Известная украинская телеведущая Леся Никитюк познакомилась с мировой знаменитостью Крейгом Дэвидом в аэропорту Шарль-де-Голль

На своей странице в Instagram телезвезда опубликовала совместное фото с известным британским певцом Крейгом Дэвидом, который, к слову, в прошлом году выступил в Киеве. Никитюк запечатлена в черной футболке и кепке и счастливо улыбается в объектив.

«Якшо шо @craigdavid в Терміналі 2F! А я на футбол», – подписала фотографию Леся.

В истории ведущая сообщила, как ей удалось познакомиться с Крейгом и призналась, что изначально певца она не узнала. Также телеведущая рассказывает, что Дэвид очень любезен и не удержалась от шутки, что сделает рекламу его странице в социальных сетях в своем профиле. 

«А я такая сижу, редисочку ем. У меня редиска упала, он поднял», — рассказывает Никитюк в сториз.

Фанаты Никитюк восхитились снимком с звездой, а некоторые и не поняли, как с годами 37-летний музыкант изменился.

«Класс, а у него скоро ещё день рождения 05.05😍», «Кто это 😆шо за звезда футбола», «очень люблю его песни», «Вы даже похожи😁😁😁», «да,постарел,но голос у него..мммм…обожаю его❤️»,  «Ух ты)повезло тебе, рядом с таким мачо 😍», «Какое везение😻😻и правда, как вы его узнали?)», – пишут в комментариях поклонники.

леся никитюк*

До этого мы сообщали, что Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет привлекать внимание к себе и эпатировать публику. Она постоянно делиться в социальных сетях фотографиями с повседневной жизни и звездных встреч. В этот раз телеведущая опубликовала фото в домашнем ярком образе. Она при этом отправилась уже на отдых, где сделала снимок в своем отеле. Подписчики расхвалили внешность Никитюк и пожелали хорошего отдыха.

Напомним, Никитюк превратилась в куклу Барби ради жарких фото

А еще Politeka сообщала, что Никитюк засветила лишнее в пикантном наряде

Также Politeka писала, что обнаженная Никитюк показала, чем занимается в ванной