Приемная дочь Потапа выложила в сеть фото в стиле Насти Каменских

Дочь Ирины Горовой от первого брака, которая в данный момент живет с матерью, опубликовала новое фото в социальной сети Инстаграм.

Наташа Горовая активно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, поэтому с удовольствием хвастается подтянутой фигурой.

Так, в этот раз приемная дочь артиста решила показать себя в новом и смелом образе, а также рассказать о важных для себя успехах:

«Для меня это совсем новое! Я раньше не садилась сама вот так вот без рук.

И я так довольна собой! Поверьте, для меня это огромное достижение. Сама по себе я гибкая и все растяжки мне даются +- легко, если регулярно каждый день работать над собой и тянуться.

В течении 2 недель я:

  • каждое утро после того как проснулась я делала маленькую зарядку и тянулась
  • перед тренировкой/пробежкой тянулась (все группы мышц, а ноги -тянула кааааждую мышцу)
  • после тренировки тянула все группы мышц
  • каждый раз когда тянулась пыталась сесть на шпагат

И вот!!! 😍🙏🏻 Как тянуться можете почитать в интернете) потому что объяснить мне тут тяжеловато) ❤️ главное делать это КАЖДЫЙ ДЕНЬ и не лениться. Удели себе 10-15 минут в день на растяжку и ты прийдешь к цели!», – рассказала Наталия под новым фото.

Стоит отметить, что от комментариев не удержались не только поклонники девушки.

Так, а недавно выложенном селфи в зеркале, девушка демонстрирует волнистые волосы, а также видно, что Наташа позирует в провокационном наряде.

«Кудряшка Сью», — подписала снимок приемная дочь Потапа.

Обычно девушка ходит с прямыми волосами, однако на этом фото она решила поменять стиль.

Кроме прически Наташа продемонстрировала несколько своих татуировок – на предплечье, ключице и шее, а также отсутствие белья — телефон в отражении прикрыл грудь девушки, однако заметно, что она топлес.

Отметим, что совсем недавно Наташа Горовая похвасталась шикарным фото в тренировочном купальнике. Девушке изогнулась так, чтобы показать поклонникам свои подтянутые ягодицы.

Ранее девушка продемонстрировала, как она, будучи в отличной форме, занимается спортом. Девушка опубликовала видео-бумеранг в Stories, также показав результаты своих тренировок.

Отметим, что три года назад, в конце 2016 года, Ирина Горовая и певец Потап публично заявили о разводе, а также начале новой личной жизни. Сам брак супругов длился целых 15 лет. У пары имеется десятилетний сын Андрей, а также они вместе воспитывали дочь Ирины от первого брака Наталья.

Напомним, Каменских озадачила поклонников новым увлечением: Нет слов

Как сообщала Politeka, Потап надел красное платье и стал блондинкой: появилась реакция Каменских

Также Politeka писала, что Каменских перекрасилась в блондинку, появилось первое видео в новом образе.