Украинский певец и участник шоу «Танці з зірками» решил посвятить свой новый танец освобожденным украинцам из российского плена 

Как стало известно, что украинский певец и участник группы «DZIDZIO» решил посвятить свой новый танец на третьем эфире шоу «Танці з зірками» освобожденным украинцам. Об этом он совместно со своей напарницей заявил на своей странице в Instagram.

«Наблюдая за новостями, которые происходят в Украине, понимаем, как тесно они переплетаются с нашим танцем. Поэтому номер в проект «Танцы со звездами» непосредственно наша пара дарит тем 35 украинцам, которые вернулись домой, — заявил Дзидзьо.

Постановку в исполнении певца можно будет увидеть 8 сентября во время прямого эфира «Танців з зірками». По словам Дзидзьо, его номер тесно переплетается с историей пленных моряков и политзаключенных. Выступать пара символически под песню, посвященную депортированным украинцам.

Многие пользователи положительно среагировали на такую инициативу певца и оставили десятки комментариев.

Ранее сообщалось, что Екатерина Кухар откровенно рассказала о своем отношении к выступлениям на шоу MARUV. На первом своем выступлении певица подарила судье кружевное белье, а на втором решила удивить книгой эротического содержания.

«Можно я не буду говорить название этой книги? Скажем так, это издание с фривольностями», — призналась Екатерина Кухар.

Но если выходки MARUV вызывают в звездной судьи улыбку, то ее дебютное выступление Не было уместным для шоу «Танцы со звездами». Ведь на сцену артистка вышла в латексе, белых трусах и на больших каблуках. По мнение Екатерины Повар такой образ был слишком откровенным и недопустимым для такого шоу.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танцы со звездами» под угрозой

Также Politeka писала, что участница «Танцев со звездами» сделала громкое заявление после травмы: «Хирург сказал …»

А еще Politeka сообщала в том, что участница «Танцев со звездами» раскрыли свои секреты красоты «под силу каждой»