Сергей Бабкин поделился с поклонниками своими эмоциями в «волшебный день»

Украинский артист Сергей Бабкин и его супруга 18 июня 2019 года в третий раз стали родителями, а 10 сентября они покрестили малыша.

Сергей Бабкин опубликовал на своей странице в Instagram очень трогательное фото. На нем запечатлены сам артист, его супруга Снежанна и их младший трехмесячный сын Елисей. Семейство сфотографировано в церкви.

сергей бабкин

Оказалось, что во вторник, 10 сентября, певец покрестил своего сына.

Кароль без белья не удержала грудь в тесной одежде: «У Лободы точно меньше»

«Сегодня волшебный день. День, в который мы окрестили Елисея Сергеевича. Днепропетровская область, село Богатое. Именно в этой церкви наш Отец Андрей венчал нас со Снежаной 11,5 лет назад. А сегодня он окрестил нашего сына», – так Сергей Бабкин подписал фотографию.

За четыре часа с момента публикации фото набрало почти 22 тысячи лайков.

Поклонники тут же отреагировали на новый снимок счастливого семейства и поздравили пару с таким значимым для них событием.

«Нехай щастить Вашому Єлісейчику! Нехай завжди з ним буде його Ангел охоронець!», «Вітаємо з прийняттям таїнства хрещення малюка і батьків», «Поздравляю. Здоровья и счастья малышу. Пусть Господь всегда будет рядом», «Поздравления. Пусть растёт большим, сильным и здоровеньким!!!», «Поздравления и счастья безмерного», «Ваша семья пример для подражания и большая редкость», – прокомментировали интернет-пользователи.

Отметим, что Сергей Бабкин с женой уже воспитывает 12-летнего Артура и 8-летнюю Веселину.

Как мы писали ранее, в интервью одному из украинских изданий семейство Бабкиных рассказало, как прошли беременность и роды.

Елисей появился на свет в столичном роддоме. На родах присутствовал и сам Сергей. Для Снежаны это было принципиально, она считает, что совместное пребывание в родзале способствует укреплению семьи.

Сергей согласился с этим и добавил, что мужчина должен видеть, как нелегко приходится женщине в этот момент. Также певец поделился своими впечатлениями от увиденного на родах.

«Я подумал, что это кишки! Анестезиолог мне сказал, что уже можно посмотреть. Я заглянул, и сначала не мог понять, на что я смотрю. А потом я понял, что это наш малыш, такой беленький-фиолетово-синенький!», — признался Сергей Бабкин.

Напомним, Бабкин стал отцом в четвертый раз.

Как сообщала Politeka, беременная жена Бабкина взбудоражила сеть откровенной фотосессией.

Также Politeka писала, что беременная жена Бабкина показала, как когда-то венчалась