Популярная украинская телеведущая и модель Катя Осадчая опубликовала снимок с 17-летним парнем

Как сообщает Politeka, пост размещен на странице девушки в Instagram.

Уточним, что молодым человеком является ее сын, которого она поздравила с днем рождения.

«Фото согласованное именинником. Этой фотографии лет 7 и с тех пор время пролетело очень быстро. Сегодня Илье 17 и в это даже трудно верится. Сын, будь целеустремленным и просто счастливым! Я себя в этом возрасте очень хорошо помню, я уже год, как работала в Париже моделью и скучала по дому, я понимала, чего хочу, но не все получалось», — отметила она.

Уточним, что Осадчая пожелала сыну, чтобы в его жизни «все получалось легче, а трудности преодолевались с легкостью».

«Люблю тебя to the moon and back!», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, телеведущая Катя Осадчая сообщила неприятную весть на своей странице в Instagram

Катя Осадчая умеет выглядить стильно, как на светском мероприятии , так и на отдыхе. Она со вкусом подбирает наряды и аксессуары, а фирменные шляпки давно стали визитной карточкой теледивы.

Популярная телеведущая Катя Осадчая, которая недавно отпраздновала свой 36-й день рождения, предпочитает пока не показывать лицо двухлетнего сыночка, однако с удовольствием делится милыми кадрами с мужем, шоуменом Юрием Горбуновым. Подобные фото всегда вызывают волну умиления у пользователей сети. Но на этот раз она поделилась плохими вестями на своей странице в сети.

Стало известным, что украинская ведущая Катя Осадчая стала жертвой мошенников, которые распространяют от ее имени лживую информацию. Оказалось, что кто-то рекламирует от имени Кати Осадчей средство от образований на ступнях.

«Сначала я не отнеслась серьезно к этой информации, но когда меня уже начали спрашивать знакомые, помогла мне какая-то мазь от косточек, я уже решила написать здесь. В интернете распространяют мое интервью, или прямую речь, как рекламу средства от образований на ступнях», — написала Осадчая. С ее слов становится понятным, что мошенники просто использовали знаменитое имя женщины, а также с помощью его начали настоящую «атаку» на украинцев.

осадчая

Напомним, Горбунов сделал неожиданное признание Осадчей.

Также Politeka писала, что Осадчая рассказала о своей третьей беременности: «Хочется сказки».

Как сообщала Politeka, Осадчая вся в цветах показала фото без макияжа.