Инстаграмные фото Мурата Налчаджиоглу продолжают подвергаться жесткой критике со стороны поклонников его бывшей супруги певицы Ани Лорак

Комментарии под снимками турка пестрят нелицеприятными фразами. Его новая пассия не снискала доброй славы у подписчиков.

«Какое убожество»

«Такой красоте изменить, клоун турецкий»

«Я бы ему купила рестораны, идиот»

«ничего хорошего …. и плохого……»

«И ничего красивого в нем нет, вот Лорак это красотка, а это отстой»

«Хорошо, что Ани Лорак вас вывела в люди и сделала вас бизнесменом, а вы ее выкинули под ноги! Открыла вам рестораны, а вы с ней так поступили!»

«За счет Каролины решил продвинуться? Не получится!»

«(Жаба это типу любовница его, бррр страшная)»

«Ты стал худой(»

Напомним, Мурат и Ани расстались в январе 2019 после громкого скандала с изменой. Так, Мурат не хранил верность звездной жене во время ее гастролей. В Сеть слили видео измены турка, которое быстро распространилось, собирая тысячи гневных комментариев.

Но не прошло и года, как Мурат отправился на отдых с любовницей по имени Самия. Он поделился снимком в своем микроблоге Инстаграм.

«Жизнь становится реальной и удивительной, когда ты находишь человека, который действительно чувствует то же самое, что и ты… те же шаги в будущем», — подписал фото Мурат, на котором он нежно обнимает новую избранницу.

Тем не менее, его подписчики настроены не так радостно, и называют девушку бизнесмена «жабой», при том восхваляя красотку Каролину.

Добавим, Лорак и Мурат воспитывают совместную дочь. Девочке 8 лет и живет она с мамой в Москве. Однако, отец часто с ней видится, о чем свидетельствуют фото в его Инстаграм.

«Любовь на первом месте, мое сердце, моя душа, Никогда не кончается любовь, София. Госпади, защити наших детей», — подписал Мурат снимок с дочерью.

Напомним, Лорак нарвалась на критику за наряд из 90-х: «Ужас просто».

Как сообщала Politeka, Лорак окончательно изуродовала лицо пластикой, лицо опухло до неприличия: «Что за несуразица!».

Также Politeka писала, «любовник» Ани Лорак ошарашил интимным признанием: ребенка скрывали три года, фото.