Директор Анастасии Заворотнюк ответил насчет выступления актрисы на телевидении 

На днях в сети появилась информация, что больная раком актриса Анастасия Заворотнюк может появиться в эфире российского телевидения. Об этом якобы заявил директор звезды ситкома «Моя прекрасная няня» Стас Христов, пишет Politeka.

Как сообщалось артистка планирует дать интервью и уже есть договоренность. Однако по состоянию на 3 октября достоверно стало известно, что данная информация не является неправдивой.

Так, с журналистами РБК пообщался сам Стас Христов. По его словам, новость, которую на днях растиражировали СМИ, является старой.

Заворотнюк Анастасия

«Я месяц назад давал эту информацию, это старая информация», — подчеркнул директор.

Напомним, продюсер Андрей Разин якобы снял видео с больной раком c Анастасией Заворотнюк. Однако мужчина поспешил опровергнуть данную новость.

По словам продюсера, в одном из пабликов опубликовали лживый пост. Разин сообщил, что никогда не записывал Анастасию.

Переполох с курсом доллара: что будет до конца года, эксперты выдали все

«Это — заманиловка, чтобы вы подписались на эту помойку, которая умышленно вам врет. Не подписывайтесь. Никакого видео нет», — написал знаменитость.

Ранее мы писали, что отец певицы Жанны Фриске, которая умерла из-за опухоли в мозге, перенес тяжелую операцию на сердце.

Известно — последние годы отец звезды испытывал сильный стресс, из-за смерти дочери и борьбы за внука Платона.

Близкие мужчины заметили, что его здоровье значительно ухудшилось. Отец звезды регулярно жаловался на боли в грудной клетке, в результате у него диагностировали ишемическую болезнь. Хирурги установили на его сердце три стента.

Напомним также, что 1 октября в Москве напали на сотрудника Следственного комитета Владислава Капустина. Правоохранителя зарезали. Инспектора убили у проходной в Техническом переулке.

Интересно, что именно Капустин занимался расследованием дела Жанны Фриске.

В сети появилась информация, что следователь работал над делом в результате жалобы благотворительной организации «Русфонд». Объединение считало — деньги, пожертвованные на лечение онкобольной певицы Жанны Фриске, были похищены.

Организация требовала возбудить уголовное дело о краже 20,8 миллионов рублей.

Напомним, перемены во внешности Заворотнюк ужаснули очевидцев: «Такое я видела у Жанны Фриске».

Как сообщала Politeka, фото малыша, ради которого Жанна Фриске отдала жизнь, появились в сети: «похож на…»

Также Politeka писала, что сестра Жанны Фриске поразила заявлением о болезни Заворотнюк: «Я видела, как они…»