Экс-жена украинского исполнителя Потапа Ирина Горовая порадовала поклонников трогательным снимком с сыном 

Так, экс-жена исполнителя Потапа, который сейчас женат на певице Насти Каменских, не редко радует поклонников снимками со своими детьми. Как пишет Politeka, на этот раз она решила показать трогательный снимок с сыном Андреем. Это их общий сын с Потапом.

На снимке запечатлен сам Андрей, который, к слову, уже делает уверенные шаги в шоу-бизнесе несмотря на свой весьма юный возраст, одетый в белую футболку и кожаную куртку-косуху. Иринра в этот момент склонилась на ним и нежно целует его в щеку. На ней надето платье с черно-белым геометрическим принтом. Свой образ она дополнила легкими кудрями и неброским макияжем.

К такой трогательной фотографии Ирина оставила не менее трогательную подпись.

«А сегодня мой любимый и самый талантливый сынуля @potapchiq был ведущим дневников на детском фестивале @liga.smeha.schools Горжусь тобой! Я тебя безумно люблю! У тебя за спиной огромная поддержка! И я уверена, у тебя все получится!!, — написала Ирина Горовая.

Стоит сказать, что поклонники остались в восторге от такой новости и фотографии и засыпали Андрея и Иру десятками лестных комментариев.

«Замечательный мальчик, Красавчик😍💋Успехов во всех начинаниях😍💋, Красивый мальчик😍💐, Мои вы шладкие ❤️, у тебя нереальный сын! Я давно заприметила в нем заезду 😉🥰🙌 Будьте счастливы ❤️»,- написали поклонники под публикацией.

Ранее сообщалось, что Ирина Горовая отправилась в Турцию и поделилась фотографиями с этой поездки с поклонниками. Вместе в Ириной Горовой в отпуск отправились 21-летняя дочь Наталья и 10-летний сын Андрей. Ежедневно счастливая тройка радует поклонников новыми фото на своим страницах в социальных сетях.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.