Бывшего любовника больной раком Анастасии Заворотнюк также настигла беда

Последствия для мужчины могут быть очень тяжелыми.

Бывший возлюбленный звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, ее коллега по съемочной площадке Сергей Жигунов попал в беду. У актера забрали жилье из-за долгов в несколько десятков миллионов, сообщают российские СМИ.

жигунов, заворотнюк

У Сергея Жигунова произошла крайне неприятная ситуация.  Он больше не является владельцем однокомнатной московской квартиры на Мосфильмовской улице площадью в 40 квадратных метров.

Ракетные корабли Путина вошли в Азовское море: что происходит, «держат курс в…»

Дело в том, что Жигунов задолжал банку из Волгограда «Нокссбанк» 38 миллионов рублей. Такая сумма понадобилась продюсеру для съемок кинофильма еще в 2014 году. Однако Жигунов вовремя рассчитаться с финансовым учреждением не смог.

В итоге банк обратился в суд и выиграл дело. Теперь актеру предстоит выплатить почти 38,5 миллиона рублей (более 15 миллионов гривен) долга и еще 2,7 миллиона рублей (1 миллион гривен) исполнительского сбора.

Сообщается, что одна из квартир Жигуноваа арестована. Судебные приставы оценили ее в 16 миллионов рублей и передали банку. Однако эта сумма долг продюсера не сможет погасить.

Отмечается, что Жигунов являлся владельцем еще трех квартир и дачи в Подмосковье. Однако он всю эту недвижимость еще до судебных разбирательство переписал на свою супругу.

Напомним, что Жигунов был на пике славы во время съемок в сериале «Моя прекрасная няня». Главная героиня Заворотнюк настолько увлекла актера, что он даже ради нее развелся со своей женой. Однако Заворотнюк увлеклась фигуристом Петром Чернышевым и ушла от Жигунова. Тот вновь вернулся к прежней жене.

жигунов, заворотнюк

Ранее мы писали, что поклонники поговаривают о проклятии ситкома о няне Вике. Так, ранее ушла из жизни Любовь Полищук, которая в сериале блестяще исполнила роль матери главной героини. А после умерла «бабушка» няни Александра Назарова.

Также известно, что вместо Заворотнюк на главную роль в сериале «Моя прекрасная няня» изначально претендовала певица Жанна Фриске, которая, как известно, скончалась от рака.

Мало того, рак обнаружили и у американской актрисы Фрэнсис Дрешер, которая, собственно, придумала историю о няне в богатой семье и сама же ее сыграла в ситкоме.

Напомним, рак у Заворотнюк: актриса впервые заговорила, всплыло проклятие «Моей прекрасной няни»

Как сообщала Politeka, Заворотнюк, в которой подозревают рак, неожиданно упала в крайность: «Рядом кладбище»

Также Politeka писала о том, как Заворотнюк собирают средства на лечение: серьезно больна.