Красивая Екатерина Бужинская предстала в загадочном образе

Украинская певица, Екатерина Бужинская, радует поклонников новыми фото в роскошных нарядах, пишет Рoliteka.net. Так, звезда предстала в длинном платье с необычным рисунком и глубоким декольте, благодаря которому подчеркнута пышная грудь. Длинные волнистые волосы Бужинской спустились по плечам и на грудь. Макияж звезда сделала с акцентом на глаза.

Артистка не смотрит в кадр, при этом она выглядит очень загадочно.

«Черно- белые фото всегда выглядят стильно. Согласны?», — подписала фото украинская знаменитость.

Вот это формы!

Напомним, 13 августа Екатерина Бужинская отпраздновала свое 40-летие. Звезда отмечала праздник в кругу родных. Артистка опубликовала фото в ярких образах в своем Инстаграм.

На одном из снимков Екатерина предстала в ярком образе, в наряде с глубоким декольте. Женщина хвасталась пышной грудью на камеру. На ее шее было массивное украшение, а в ушах большие серьги-кольца. Выглядела женщина счастливой, держа в руках букет цветов.

Подписчики снова поздравили певицу и отправили реакции на снимки в виде смайликов.

Ядовитое облако накрыло Украину, всплыла неожиданная правда: «ситуация…»

Ранее мы писали, что звезда позировала на отдыхе в Греции. Бужинская показала фото, как отдохнула на известном полуострове Халкидики.

«Фантастическое море», — подписала снимок исполнительница.

На нескольких фотографиях звезда позировала в купальнике в кристально чистой воде. Ее позы на фото весьма откровенны, а открытый купальник выгодно демонстрировал пышную грудь.

Напомним также, что на днях украинская артистка Ирина Билык пожаловалась своим фанатам на то, что из-за резкого недомогания хотела отменить концерт в Одессе.

ирина билык

По словам исполнительницы, накануне она «с ужасом обнаружила дикую слабость, а перед выходом на сцену температуру 40».

Впрочем, до столь кардинальных мер не дошло. Артистка нашла в себе силы выйти и исполнить свои хиты перед зрителями.

«Уже думала все, концерту не быть, но… Никогда не задумывалась, откуда во мне эти силы, что мной движет, когда не смотря на все «но» от здоровья до других моментов в жизни, я словно взлетаю над всеми неурядицами и все равно выхожу на сцену», – разоткровенничалась в сети певица.

Напомним, Билык вскружила голову огненным образом.

Как сообщала Politeka, Ирина Билык стала посмешищем из-за нового имиджа.

Также Politeka сообщала, что 43-летняя Могилевская показала архивный снимок с Ириной Билык.