Родственница Меган Маркл не смогла умолчать о лицемерии сестры 

54-летняя сестра жены принца Гарри Меган Маркл, Саманта, обрушилась на герцогиню Сассекскую с критикой.

Единокровная родственница обвинила Маркл в лицемерии после того, как она и ее супруг дали интервью для фильма «Гарри и Меган: Африканское путешествие». Известно, что в картине королевская чета пожаловалась на чрезмерное внимание прессы и общественности. Маркл даже не сдержала слезы.

Саманта Маркл рассказала, что у отца Меган было два сердечных приступа и задала вопрос сестре, спрашивала ли та, как он себя чувствует.

Как отметила родственница, здоровье 75-летнего отца сильно пошатнулось после свадьбы бывшей актрисы. Кроме того, Меган отвергала все попытки наладить с ним отношения.

К слову, Саманта высмеяла «миллионершу» Маркл, которая летает на частных самолетах и при этом жалуется на плохую жизнь.

«Она точно знала, что делает… Получаешь то, что хочешь», — заявила женщина.

При этом сестра Маркл хорошо отозвалась о своем племяннике, Арчи, сказав, что он походит на Гарри.

Мощный взрыв прогремел на рынке в Киеве: «разнесло все», кадры с места жуткого ЧП

Напомним, телеведущая Венди Уильямс также раскритиковала Маркл и сказала, что не верит ее слезам.

«Ты прекрасно знала, что делаешь… Но, пожалуйста, не пытайся вызвать у нас сочувствие. Ты знала, на что идешь», — сказала Уильямс.

По словам телеведущей, раньше бывшую артистку никто не знал, а теперь она королевская особа, поэтому попросила ее не удивляться папарацци.

Ранее мы писали, что герцогиня Сассекская стала героиней нового скандала. Меган оконфузилась во время Всемирного форума молодежи One Young World. Бывшая актриса подошла к основательнице форума Кейт Робертсон с распростертыми объятиями, хотя это было не протоколу.  Робертсон планировала лишь пожать руку, тогда Маркл показала, что хотела обняться и прижала Кейт к себе.

Напомним также, что бывшая актриса украсила обложку популярного британского журнала Tatler. Отмечается, что Маркл появится на обложке декабрьского номера — юбилейного, так как изданию исполняется 310 лет.

«Кто появится на обложке специального выпуска 310th Anniversary, если не Ее Королевское Высочество Герцогиня Сассекская, самая обсуждаемая женщина дня», — говорится в сообщении в Инстаграм.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть 

Также Politeka писала о том, что Меган Маркл и принц Гарри решили сбежать в США: «впервые в жизни…», подробности.