Алла Пугачева в 70 лет не устает поражать новыми образами и делиться снимками в сети 

Известная российская певица Алла Пугачева опубликовала новое яркое фото в своем Инстаграм, пишет Рoliteka.net.

Звезда предстала в жакете и черной кофте. Макияж был сделан с акцентом на губы. Завершила образ необычна прическа кудрями.

Артистка сделала селфи, где кроме ее лица, позади видны мягкие кресла.

«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК ЛЮБЯТ В ЖИЗНИ РАЗ…❤️», — подписала фото звезда.

За несколько часов пост артистки собрал почти 120 тысяч лайков и массу комментариев.

«Алла Борисовна, Вы как всегда ОГОООНЬ 😍😍», «Очень красивая👍 и такая мудрость на лице», «Алла, это обращено к каждому твоему зрителю 🌹», » от лица уже ничего не осталось», «Увидев Вас, сразу настроение поднялось 😄, появляйтесь почаще, мы Вас любим ❤️», «Кошмар…..», «И МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ! ❤❤❤ Спасибо, что наша любовь взаимная!😍😘❤», «Бабулька нюхнула 😁😁😁🔥», «нюхнула и курнула…😀😀», «Великая женщина!!! Красивая, нежная и любима миллионами 💖», — написали пользователи.

Ранее мы писали, что недавно российский певец Дима Билан признался в любви Пугачевой. По его словам он уважает артистку за большой талант, силу воли и мудрость. Билан восхитился умением звезды за меняющиеся десятилетия оставаться на виду.

«Это невероятная женщина!!! Спасибо что до сих пор Держит и привлекает к своей персоне миллионы людей!», — сказал Билан.

Скончалась самая старая женщина на Земле: «не дожила полгода до…», детали и фото

Напомним, примадонну застали вместе с дизайнером Валентином Юдашкиным. Пугачева склонна к полноте и всю жизнь старается следить за весом, ограничивая себя в питании.

В своем посте Инстаграм звезда решила признаться поклонникам, что пустилась во все тяжкие, плюнула на диету и наелась. А компанию ей в этом составил дизайнер, с которым Примадонна давно дружит.

Ранее мы писали, что в интернете с новой силой обсуждается видео выступления еще живой певицы Юлии Началовой. Артистка в образе Аллы Пугачевой спела «Три счастливых дня». Алла Пугачева была в восторге, она подпевала, а позже похвалила звезду.

Пользователи сети также восторгались талантом Началовой. По их словам, перепеть Пугачеву может не каждый и это настоящее умение.

Напоминаем, всплыла правда о последних днях жизни Началовой: «Была полностью против».

Как сообщала Politeka, могила Юлии Началовой утонула накануне 40 дней: что случилось.

Также Politeka писала о том, что мама Юлии Началовой поседела от горя: впервые вышла в свет, «не узнать».