Наталья Могилевская снова выступила с Владом Ямой, что вызвало бурю эмоций у зрителей 

Известная украинская певица, Наталья Могилевская, стала гостем 11 выпуска шоу «Танці з зірками-6», пишет Рoliteka.net.

В прямом эфире было решено вспомнить самый первый сезон проекта 2006 года. В то время будущий шоумен Влад Яма выступал в паре с Могилевской. Они заняли второе место.

По словам Влада Ямы, сначала Наталью не планировали брать на проект, но один из участников получил травму, после чего решили пригласить певицу.

Яма был лишь одним из претендентов на участие в проекте с Могилевской. Звезда записала пробы с танцорами, после чего советовалась со знакомыми. Таким образом, Наталья остановила свой выбор на будущем судье шоу Яме. После чего, пошли долгие тренировки.

«Был ли у нас с Натальей Могилевской роман? Да, конечно, был», — признался хореограф.

В новом выпуске проекта легендарная пара снова появилась на паркете вместе. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы) 

Артистка появилась в ярко-красном блестящем платье и исполнила свою песню «Этот танец», которую она написала после первого сезона шоу.

По окончанию короткого танца с бывшим партнером артистка посвятила теплые слова благодарности Григорию Чапкису, а также презентовала свою новую композицию «Покохала».

Напомним, 11 выпуск запомнился тем, что на паркет вышли участники прошлых сезонов, среди которых: Игорь Ласточкин, Мишель Андраде и Юрий Ткач.

Актер Алексей Яровенко с хореографом Аленой Шоптенко и гимнастка Анна Ризатдинова с Александром Прохоровым попали в зону риска. Пары исполнили танец «за жизнь» — джайв. По итогу проект покинули Яровенко-Шоптенко.

Доллар снова лихорадит: что будет с гривной на этой неделе

Ранее мы писали, что танцор Евгений Кот рассказал в интервью «Светской жизни» — его жена не ревнует к артисткам, с которыми он выступает.

В то же время его партнерша Ксения Мишина рассказала, как ей удалось «себя контролировать». По ее мнению, жена Евгения все понимает.

«Это искусство. В жизни бывает все, но у меня есть определенные рамки, потому что я актриса, я постоянно работаю с такими ситуациями. У меня постоянные площадки, новые партнеры, я научилась себя контролировать», — подчеркнула она.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танці з зірками» под угрозой

А еще Politeka сообщала о том, что участница «Танців з зірками» раскрыла свои секреты красоты: «под силу каждой»

Также Politeka писала, что участница «Танців з зірками» сделала громкое заявление после травмы: «Хирург сказал…»