48-летний Петр Чернышев, как стало известно о страшном диагнозе его супруги, актрисы Анастасии Заворотнюк, стал редко появляться на публике

Как передает Politeka.net, в Инстаграм появилось редкое фото Чернышева. Он запечатлен с младшим братом Александром. Петр с взъерошенными волосами и щетиной, которой, видимо, несколько дней, обнял родственника. На его лице натянутая улыбка - заметно, что фигурст улыбается через боль. Вид у него в целом изможденный. Неудивительно, так как уже много недель Петр проводит в основном рядом со своей больной супругой.

Отметим, в настоящее время Петр Чернышев находится в Санкт-Петербурге, где по приглашению выступает в представлении Татьяны Навки "Руслан и Людмила". Его брат пришел на выступление с семьей, чтобы поддержать Петра в это нелегкое время, здесь же и было сделано фото, где они сидят на зрительских местах.

Ранее мы сообщали, у Заворотнюк обнаружили неоперабельную опухоль в мозгу. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" провела некоторое время в клинике в Москве, после чего ее выписали, и она легла на реабилитацию в другое медучреждение. Известно, что знаменитость отказалась от американской "чудо-вакцины", которую делали актрисе Жанне Фриске с подобным диагнозом. Заворотнюк отказалась ехать в США, а решила остаться в России. Длительное время семья актрисы не комментировала ее состояние.

заворотнюк

Недавно мы сообщали, что Петр Чернышев после длительного уединения с больной женой, предстал взору публики. Он согласился исполнить главную мужскую роль в ледовом шоу супруги пресс-секретаря Путина Татьяны Навки "Руслан и Людмила". Его появление на сцене вызвало неоднозначное мнение у пользователей сети. Тем не менее, сама Заворотнюк в своем микроблоге в Инстаграм пожелала мужу успехов, прервав длительное молчание: "От всей нашей семьи хотим пожелать им гладкого льда, вдохновения и теплого зрительского приема! Как всегда держим за вас кулачки и очень любим!", - говорится в сообщении.

Напомним, рак у Заворотнюк поставили под сомнение: в сеть попали новые счастливые фото.

Как сообщала Politeka, Заворотнюк вновь легла под нож хирургов.

Также Politeka писала, что семья больной раком Заворотнюк прервала молчание и срочно обратилась к россиянам.