Украинская звезда Светлана Лобода находится в раздумьях и попросила совета у своих поклонников

Как передает Politeka.net, 37-летняя певица поделилась в своем микроблоге в Инстаграм новым снимком, в подписи к которому попросила помощи у фолловеров. Светлана предстала в сумасшедше-соблазнительном образе, певица любит поражать пользователей сети откровенными фото. Так, она в черной курточке, которая расстегнута, и бюстгальтере. Взору поклонников открылась пикантная картина: невероятное декольте певицы. Кроме того, горячий образ дополнили мокрые волосы, стильные солнечные очки и яркий макияж, включая алую помаду на губах.

"в последнее время не так охотно веду инста.... не хватает меня на соц сети🤷‍♀️а доверить никому не могу ... опасно))) или не?))", - спросила совета Лобода в подписи к фото.

По всей видимости, звезда задумалась о том, чтобы нанять профессионала для своей страницы в Инстаграм. Фолловеры, в основном, тут же кинулись отговаривать Лободу от этой затеи: мол, сейчас большая редкость, чтобы знаменитость вела свою страницу, и это отлично, так что Светлане не нужно отдавать ее "чужому" человеку:

"🔥🔥🔥 Не.. твоя энергия.. лучше реже, но ты!"

"Оууу шикарная женщина😍👏"

"Не опасно, просто нужно знать кому, Светочка доверь это своей либо подруге, либо дочери"

"Опасно!!! Не доверяйте никому, Света!!! Лучше меньше, но сами ведите...❤️"

"Тогда вообще не останется каналов для прямого общения с Вами 😏"

"Не надо видите сама свой инста 🙏"

"Он должен быть только твой"

"Света это опасно! Мы хотим видеть то что именно вы делаете, а не какой-то другой человек"

Ранее мы сообщали, Лобода удивила пользователей соцсети своей "худобой". Она предстала на фото в Инстаграм в спортивном костюме: топе и штанах, при этом удивила оголенным животом. Не все остались в восторге от пресса звезды, многие отметили, что переживают насчет ее желания похудеть еще больше. Некоторые отметили, что Лободе хватит уже скидывать килограммы - и так она выглядит отлично.

До этого певица поразила стильным образом в самолете. В солнцезащитных очках она позировала сидя за столом в то время, когда внимательно что-то рассматривала в компьютере. Светлана Лобода привлекла внимание своим стильным нарядом. Белый пиджак и черная майка с такого же цвета темными лосинами создали идеальный образ.

Напомним, Лобода сбросила одежду и устроила танцы для взрослых на пляже

А еще Politeka писала, что влажная Лобода поразила видом в крошечном бикини

Также Politeka сообщала, что дерзкая Лобода спустила платье и удивила размерами своих прелестей

https://www.youtube.com/watch?v=aoAV5lCXrkQ