48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк, по информации ее близкого окружения, идет на поправку

Как передает Politeka.net, об этом в своем микроблоге в Инстаграм сообщил продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин, поделившись видео выступления звезды сериала "Моя прекрасная няня" (чтобы посмотреть ролик, доскролльте до конца). Разин отметил, что следует надеяться и делать прогнозы "очень осторожно". По его словам, состоянии Анастасии улучшилось, но о полном выздоровлении, конечно, пока говорить рано.

анастасия заворотнюк

"Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются и Насте становится лучше. Она, вроде бы, идёт на поправку", - поделился радостной новостью Разин.

Продюсер отметил, что потерял связь с врачем, который ранее занимался Заворотнюк, но тем не менее, из той информации, которая до него доходит, - актриса действительно стала лучше себя чувствовать.

"Мы все молимся, чтобы её здоровье восстановилось и она, как можно быстрее, вернулась к нам. Настя, мы все молимся за тебя.🙏", - подытожил Разин.

О положительных тенденциях в состоянии Заворотнюк, возможно, говорит и то, что ее супруг теперь не находится рядом с ней круглосуточно семь дней в неделю. Напомним, фигурист Петр Чернышев выступает в ледовом представлении "Руслан и Людмила", выполняя там главную мужскую роль. В сети появился снимок, где он со своим младшим братом Александром. На фото он даже попытался улыбнуться. А это говорит уже о многом: наконец, Петр нарушил уединение и вышел в свет и, более того, рискнул засветиться улыбающимся на фото.

Ранее мы сообщали, пока Заворотнюк борется с раком головного мозга, у нее появились проблемы с российской налоговой. Ее обвинили в неуплате налогов на имущество. Ситуацию прокомментировал юрист звезды Виктор Пастернак. Он признался журналистам, что не был в курсе долгов Анастасии. Тем не менее, он добавил, что речь о небольшой сумме.

"Ведь сумма некритичная, и устраивать из-за нее (судовые, - прим. ред.) споры, я думаю, никто не станет", – заявил адвокат и отметил, что готов оказать содействие ее близким.

Напомним, состояние больной раком Заворотнюк изменилось: никто не ожидал, "Мы все молимся".

Как сообщала Politeka, Заворотнюк вновь легла под нож хирургов.

Также Politeka писала, что семья больной раком Заворотнюк прервала молчание и срочно обратилась к россиянам.