Российская легендарная певица Алла Пугачева включила режим "ожидания весны"

Пугачева в социальных сетях опубликовала новую фотографию. Снимок получился не очень качественным, но на нем видно, как певица прижалась к стенке. Об этом пишет Politeka со ссылкой на личную страничку исполнительницы.

"С сегодняшнего вечера начинаю ждать ВЕСНУ. Зима не мое, холодно", - написала Пугачева по фото.

Фанаты начали активно обсуждать фотографию:

"Неудачное фото", "Е-мое не узнала даже", "Ужас", "Страшная какая", "У тебя Весна всегда в душе, она поможет перезимовать".

Ранее мы сообщали, что легендарная российская певица Алла Пугачева опубликовала фотографию детей в социальных сетях.

В этот раз певица показала миру снимок с семьей юных Галкиных. На фотографии есть двое детей исполнительницы - Гарри и Лиза, а также кузены - дети старшего брата Максима, Дмитрия, - Гриша и Алиша.

"А не пора ли на пенсию?", "Такие все красивые стройненькие ,чем вы их за столом балуете?а Макс что любит?", "Такое удовольствие смотреть на Ваших деток искренне желаю Вам долгих счастливых лет семейной жизни Радуйте нас и дальше", "Какие все симпатичные! Прекрасная генетика", "Замечательно,как это здорово.Мира вашему дому,любви и радости", "Просто огонь, такие милые и счастливые!!!", "Все прекрасные".

Сообщалось, что российский телеведущий и топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев набросился на Максима Галкина из-за заявление юмориста о том, что на российском телевидении якобы присутствует цензура.

Напомним, что такое заявление юморист сделал в ходе выступления в Новосибирске. Также он высказал мнение, что российское телевидение «в худшем смысле слова вернулось в советские времена».

Напомним, Алла Пугачева ошарашила новой внешностью

А еще Politeka писала, что Галкин жестко прошелся по Путину и Жириновскому, этого ему не простят

Также Politeka сообщала, что Галкин набросился на российских пропагандистов из-за Украины