Известная украинская певица, а также актриса и модель Даша Астафьева продолжает приятно удивлять поклонников новыми фото и видео, которые выкладывает на своей странице в социальной сети Инстаграм

Как известно, Даша является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Пикантный и часто довольно откровенные снимки вызывают волну эмоций со стороны фанатов, звезда получает множество комментариев в свой адрес, пишет Politeka.

Звезда является не только артисткой, певицей, но еще и моделью, ведущей и активисткой. В этот раз Даша ошеломила поклонников невероятной новостью.

На новых опубликованных фото, правда, Даша Астафьева немного отошла о привычных провокационных снимков, и неожиданно скромно, но вместе с тем стильно и эффектно, вышла в свет. Вышла, к слову, не одна, а, видимо, со своими бизнес-партнерами и коллегами:

«Мы теперь ведущие! И это не шутка... Хотим запоминающихся моментов, красивых фоток, счастливых гостей, уникальных мест, и неповторимых предложений) А. Забыла. И шампанского😂😘 Спасибо @vladmegavlad , что всегда, и лучший! Так круто, что все проходит, а ты нет ) @mikana.ua открытие, которое вы заслужили!!!», – пишет звезда под постом.

Поклонники не остались в стороне:

«Самая красивая ведущая которых я видела😍», «Даша, ты безупречна 👌🏻❤️🔥», «Даша , ты МЕГА крутая , красивая и королева !», «Но с Украины нужно валить....», «Идеальная фигура».

Отметим, что Даша является не только певицей, но и актрисой, а также пробуется в роли ведущей и модели. Выходит это у нее весьма успешно, ведь каждая фотосессия Даши вызывает неизменный бурный восторг среди поклонников. На странице звезды в Инстаграм в разделе Стори она показала один из кадров.

В этот раз Даша принимала участие в специальных рекламных съемках, причем в весьма откровенном стиле. Даша осталась в одном лишь белом, полуспущенном купальнике, подчеркнувшем ее изящные формы. А главной изюминкой ее образа стал платок, прикрывший ее темные волосы. После артистка отметила, что ее образ можно также увидеть на странице одного из магазинов, которые опубликовали серию кадров в видеооподборке.

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца