Продюсер легендарной группы "Ласковый май" Андрей Разин вступил в дискуссию с близкими борющейся с раком Анастасии Заворотнюк

Андрей Разин отреагировал на пост, опубликованный близкими Заворотнюк в Instagram, который в свою очередь был ответом на его предущие высказывания.

Таким образом, Разин и близкие Заворотнюк начали публичную переписку.

Продюсер убежден, что родственникам актрисы следует быть откровеннее с народом.

"Очень переживаю за Настю. Дай Бог ей здоровья. Я сам пережил еще большее горе, поэтому понимаю, насколько важно говорить людям как можно быстрее правду", – говорится в сообщении.

По мнению Разина, Анастасии Заворотнюк пойдет на пользу, если ее родные будут больше рассказывать ее поклонникам.

"Хочу вам сказать: чем больше будет гласности от вас, чем вы больше будете говорить правду и говорить о состоянии здоровья, тем легче будет Насте. А те врачи, которые со мной контактировали, они говорили ужасные вещи, и для меня было очень важно как можно быстрее разбудить ваше сознание", – заявил продюсер.

При этом он выразил сожаление, "скромно" назвав себя единственным источником информации для всех интересующихся ситуаций, который якобы контактировал с врачом артистки.

анастасия заворотнюк

"Но мы должны понимать, что я это делаю только от чистого сердца и только для того, чтобы Настя как можно быстрее вышла из этого состояния. Родственники должны больше внимания уделять ее состоянию здоровья, зная о том, что вся страна переживает за прекрасную девушку и актрису", – подытожил свою пафосную речь продюсер.

Напомним, состояние больной раком Заворотнюк изменилось: никто не ожидал, "Мы все молимся".

Как сообщала Politeka, Заворотнюк вновь легла под нож хирургов.

Также Politeka писала, что семья больной раком Заворотнюк прервала молчание и срочно обратилась к россиянам.