Пока украинская певица Ани Лорак колесит с гастролями по России, бывший муж показал няню, которая присматривает за их дочкой Софией

Соответствующее видео Мурат Налчаджиоглу обнародовал на своей странице в Instagram (Чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Известно, что помощницу зовут Ира и сама Ани Лорак никогда не показывала женщину — вероятно, в целях безопасности.

Бывшему мужу Ани Лорак, к сожалению, удаётся не часто видеться с дочерью из-за бизнеса в Киеве. В Москву он приделает только на свидания с дочкой.

Во время очередного своего визита Мурат сводил Софию на шопинг, повеселился с ней в развлекательном центре.

В свою очередь, дочь показала Мурату настоящий мастер-класс по изготовлению слайма, детально проинструктировав его и няню. Налчаджиоглу заснял те нечастые моменты, которые ему удается провести с ней, на камеру.

«Замечательный день с моей любовью», — говорит он.

Ранее мы писали, бывший муж Ани Лорак после развода со звездой не теряет времени даром и уже успел соблазнить новую красавицу

Экс-супруг 40-летней украинской певицы со своей очередной возлюбленной отправился на острова.

42-летний Мурат Налчаджиоглу увлекся новой девушкой. Видимо, чувства у турецкого бизнесмена к очередной пассии настолько сильны, что они вместе отправились отдыхать в Испанию, а также горячий южный парень признался своей избраннице в любви.

Бывший муж Лорак сам опубликовал в Instagram-сторис несколько видео, на которых можно рассмотреть загадочную девушку, с которой он отлично проводит время на Балеарских островах.

Мало того, отставной супруг звезды даже решился сделать признание в соцсети. Одно из видео он подписал: «Сегодня будет лучший день с любовью».

На всех видео девушка выглядит довольной, счастливой и не перестает улыбаться. Журналистам удалось узнать, что новую пассию Мурата зовут Самия Ахметова. Больше о ней ничего не известно.

Добавим, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу состояли в браке с 2009 по 2018 годы.

Напомним, Налчаджиоглу поразил новым заявлением о разводе с Лорак.

Как сообщала Politeka, в любовной истории мужа Лорак появилась еще одна Каролина.

Также Politeka писала, что Лорак неожиданно прервала молчание об измене мужа.