Образы Ани Лорак вызывают массу обсуждений в сетях, люди делятся абсолютно разными мнениями

Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми снимками. Артистка покоряет фанатов своими образами, а также привлекает других пользователей, которые находят во внешности певицы изъяны, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Лорак представила самые пикантные кадры из своего нового клипа. При этом Каролина позировала в коротеньком топе, оголяющем ее грудь без белья. Немного мрачное начало и яркие кадры после, показывающие яркий отдых во время съемок произвели фурор среди пользователей.

«Не могу дождаться премьеры клипа на песню #МыНарушаем. 😁 А вы?», – пишет Лорак под новым постом.

Поклонники тут де принялись комментировать:

«Горячая штучка 🔥», «Клип выйдет в ноябре? ❤️», «Вы ещё спрашиваете?🤣 Ждём не меньше вас 💞», «Ноги🔥🔥 это пожааар😍❤️», «Образ🔥🔥🔥», «А Вы и так не ответили мне», «Шикарная девушка😍», «Вай какая секси😍😍», «Жду не дождусь))) Красотка ТОП-100», «Ааа ждууу. Каролина, зачем так идеально??? Такая красивая 😍я не могуууу», «Безумно ждём,это будет великолепно🔥🔥».

При этом ранее Лорак представила целую серию фото в разделе Стори Инстаграм, похваставшись отдыхом в компании близких друзей.

Ранее Каролина представила целую серию фото в Инстаграм. На кадрах звезда показала себя в привычном виде - в машине, позируя без макияжа и в удобной одежде. Не обошлось и без классического пиджака с тонкой майкой белого цвета.

Сама Лорак улыбалась на камеру и даже сделала "губы уточкой" на втором кадре, демонстрируя себя в необычном виде. Поклонники тут же принялись обсуждать новые фото звезды, которые она, как обычно, представила на своей странице:

«Красивая моя 😍😍😍», «Какая же Вы Красивая , Аня!», «Конечно же 1. Смотря на такие фоточки, может быть только улыбка на лице😍😍😍 Любимая Дива всегда выглядит превосходно, да ещё и настроение поднимает ❤️», «Конечно 2. Ждём во Владивостоке! ❤️❤️❤️», «Каролина, ВЫ прекрасны🌟! Второе фото необыкновенное❤️.», «какое настроение у вас, Каролина? ❤️», «Скучали по селфи 😍😍😍🤤», «К сожалению как на фотографии два,но после вашей фотки настроение почти как на фотографии один😍❤️», – пишут пользователи под новым постом Каролины.

Напомним, Лорак показала результат неудачной пластики, напугав распухшим лицом

Как сообщала Politeka, Ани Лорак кардинально сменила имидж ради молодого любовника

Также Politeka писала о том, что Ани Лорак резко высказалась об Украине, ответ ошеломляет