Популярная украинская гимнастка и участница проекта «Танці з зірками» Анна Ризатдинова рассказала, как получила травму

Как сообщает Politeka, об этом она рассказала в рамках проекта Маши Ефросининой «Экзамен».

«Я думала перелом. Боль была адская, то есть даже для меня, для человека, который привык терпеть боль. Я не могла вообще справиться. Стоял вопрос: выходить мне на паркет или нет», - отметила она.

анна ризатдинова

Причиной такого состояния, утверждает Ризатдинова, стали разговоры о ее браке со скандальным олигархом Александром Онищенко.

«Была очень напряженная неделя, потому что мы снимали дневники, где речь шла об Александре Онищенко. И для меня это было сложно морально. Мне кажется, что эта травма произошла чисто на нервах. Я не могла разогнуться», - подчеркнула она.

Однако после того, как медики сделали гимнастке блокаду, она смогла выйти на паркет.

Как сообщалось ранее, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике и звезда эфиров шоу "Танці з зірками" Анна Ризатдинова трогательно поздравила главного мужчину в своей жизни с днем рождения.

Ему исполнилось 12 ноября два годика. Анна родила сына Романа в браке с олигархом Александром Онищенко, с которым не так давно рассталась. Сейчас гимнастка воспитывает сына одна и говорит о том, что он для нее является главным мужчиной в ее жизни.

«Сегодня главному мужчине в моей жизни исполняется два годика 🥳 ❤️ моё чудо , мой чемпион , мой самый любимый Ромочка сделал меня самой счастливой мамой на свете 💕», – подписала она милое видео с сыном.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танцы со звездами» под угрозой.

Как Politeka сообщала в том, что участница «Танцев со звездами» раскрыли свои секреты красоты.

Также Politeka писала, что участница «Танцев со звездами» сделала громкое заявление после травмы.