Известная украинская певица Настя Каменских активно публикует необычные фото и видео в Инстаграм, показывая кадры из своей жизни с Потапом

Настя Каменских активно ведет свою страницу, не забывая при этом показывать не только постановочные кадры из рабочих фотосессий, но еще и личные снимки из повседневной жизни.

Также украинская исполнительница, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, любит хвастаться результатами своего похудения вместе с супругом Алексеем Потапенко, пишет Рoliteka.net.

Недавно Настя вернулась домой после длительного путешествия по Мексике в рамках рабочей поездки по продвижению своей новой песни. И сразу же по возвращению домой она завалила Инстаграм совместными фото с мужем.

После артистка ошеломила неожиданными яркими снимками.

Так, в этот раз на своей странице в разделе Стори звезда показала себя в необычном и сверкающем образе. Артистка опубликовала фото, на котором позирует в черном платье с глубоким декольте и объемными рукавами, выполненными из сетки. Дополнила свой образ Настя большой прозрачной маской в тон платью, закрывающей практически все лицо. Также на ее лице яркий макияж.

На основной странице звезда выставила только свои фото, тогда как в Стори она показала трогательный момент – она поздравила Потапа с получением награди и мило поцеловалась с ним на камеру.

Поклонники остались под впечатлением от эпатажного образа популярной артистки, также как и от ее фото с Потапом.

Отметим звезда приступила к привычным тренировкам в спортзале и с удовольствием демонстрирует свою спортивную и яркую форму. Настя позировала в новом костюме, состоящем из коротенького топа темного оттенка и обтягивающих лосинах с леопардовым принтом и с цветными вставками. Волосы ее привычно собраны, а на лице ни грама макияжа. Причем высоко поднятый хвостик кудрявых и пышных волос Насти придает ей некой озорливости.

Сама звезда выглядит очень счастливо, ведь тренировки являются обязательной частью ее дня. Настя также любит бегать, независимо от графика и отдыха. Рано утром Каменских отправляется на пробежку, причем часто вместе с супругом.

К слову, Настя и ее супруг находятся на правильном питании пьют всякие добавки и никогда не забывают о походах в спортзал.

Ранее звезда представила кадры из рекламы чипсов, продажу которых активно пропагандирует. Примечательно, что сама Настя такого не ест, предпочитая био-добавки и находясь на жесткой пп-диете.

Поклонники взорвались комментариями:

«Очень мило🔥🔥🔥», «Они страшно вонючие и не вкусные 😲💩🤣», «Просто лучшая! Люблю твое творчество, желаю успехов!!!», «А как же твоя пропаганда ЗОЖ ? 🤨», «Очень люблю Настю, но с ее стороны рекламировать чипсы -это лицемерие. Быть на ПП, пропагандировать здоровый образ жизни и рекламировать чипсы. Разочарована в Насте(».

Напомним, Каменских показала, как развлекается в Мексике в смелом наряде.

Как сообщала Politeka, Каменских поразила личным фото мамы, сеть взорвалась.

Также Politeka писала, что Каменских удивила пышными формами в экстра-мини