Известный шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев дал интервью Ксении Собчак и рассказал ей об умершей жене и новой возлюбленной. Об этом пишет Politeka. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Беседа проходила в квартире Дмитрия. Он показал Ксении домашних собак Пу и Лу (в честь Путина и Лукашенко), а также продемонстрировал комнату сына. Шепелев продолжает быть гражданином Беларуси и не собирается менять паспорт.

Дмитрий Шепелев

Дмитрий рассказал, что сыну говорит постоянно о Жанне:

"Я хочу, чтобы он понимал, что у него есть мама. Пусть она находится далеко, он не может ее обнять, но он не один. Поэтому в доме столько фотографий с Жанной".

Шепелев упомянул, что последние два года Фриске не общалась со своим отцом:

"Во время болезни видел отца один раз. У них были тяжелейшие отношения. Она предупреждала, что будут гадить".

Телеведущий объяснил, что миллионы рублей пропали со счетов жанны. Он подозревает в этом родителей певицы, которые теперь сделали должником внука. Ведь их собрало российское ТВ на лечение Жанны, а потом оставшиеся потребовало вернуть.

"Когда Жанны не стало, оказалось, что на ее личных счетах — 0. И 21 млн рублей также нет. Согласно выпискам из банка, эти деньги за 3−5 дней до ее смерти были сняты. Кто это сделал? Это родители. А внук, как один из наследников, становится должником", - заявил Шепелев.

Дмитрий также рассказала о своей новой возлюбленной. Он подтвердил впервые факт их с Екатериной Тулуповой.

"Отношениям уже три года. Недавно до нас дошло, что наше первое свидание было 12 ноября. Именно 12 ноября состоялась премьера моего проекта „Папки“. Катя архитектор и дизайнер. А познакомили нас дети. Они ходили в один детский сад", - отметил телеведущий.

В конце Шепелев признался, что употреблял наркотики:

"В подростковом возрасте пробовал травку, кокаин. Но это было один раз, больше не употреблял. Мне не нравится, когда не контролирую себя", - заключил он.

Напомним, Шепелев нарвался на жесткую критику из-за свадьбы с новой возлюбленной

А еще Politeka писала, что муж умершей от рака Фриске отгуляет свадьбу с длинноногой блондинкой

Также Politeka сообщала, что Жанна Фриске подала голос с того света