Настя Каменских, которая любит публиковать откровенные фото в сети, на этот раз решила показаться фанатам почти скромно

Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на Instagram звезды.

Певица анонсировала, что в новогоднюю ночь ее можно будет увидеть везде, и показала свою команду, с которой работает над выступлениями.

Также артистка поинтересовалось, как подписчикам ее новый лук. Отметим, среди тех, кто не смог пройти мимо, муж Насти Потап. Он оставил три комментария с сердечком.

На новых опубликованных Настей Каменских кадрах, она позирует в желто-розовой курточке и серой тунике. Образ можно было бы назвать сдержанным, если бы не голые ноги.

Так вот откуда пошел тренд "губы осьминога", - пишут в комментариях.

Как мы писали ранее, Настя Каменских показала новые фото, где она красуется, вероятно, без белья.

Для вечернего выхода либо выхода на сцену артистка выбрала открытый наряд.

Описываемый выше образ исключением не стал – певица сверкнула обольстительными бедрами в частности и женственными формами в целом. На новых фото Настя Каменских стоит в запоминающемся сценическом костюме – платье черного цвета с вырезом на одном из самых «примечательных мест». Многие предположили, что артистка без нижнего белья, под платьем декорированным золотистой россыпью. Последняя, была продублирована в виде арт-макияжа на лице артистки. Как всегда, пышная укладка, игривый настрой и манящая поза – певица себе не изменяет и всячески раззадоривает поклонников.

Как известно, ранее состоялась «M1 Music Awards 2019». Церемония награждения прошла в Киеве 30 ноября. Именно на вручение премии Каменских и заявилась в таком эффектном наряде.

Напомним, Каменских навела свои порядки в спальне, Потапу пришлось сдаться: «Что ты со мной сделала?».

Как сообщала Politeka, дочь Потапа показала на камеру свой «комочек любви»: видео облетело сеть.

Также Politeka писала о том, что дочь Потапа без стыда показала все, чем ее наградила природа: Каменских позавидует.