Бывшая солистка группы "ВИА Гры", супруга певца Валерия Меладзе, Альбина Джанабаева, похвасталась красивой фигурой

Звезда предстала в белом жакете, под которым виднелся лишь лифчик, пишет Рoliteka.net. Примечательно, что наряд также открывает особенность певицы - родинку на груди. У Альбины стильный макияж ультрамодные черные стрелки с яркими тенями и неброской губной помадой.

Также у артистки - укладка с мокрым эффектом. Певица улыбается и смотрит в камеру.

"Кипит голова от подготовки отчетов? Опаздываете из-за пробок? Не знаете, что подарить близким? С ума сводят толпы людей? Не высыпаетесь? Хочется все бросить? Выдохните и улыбнитесь... Скоро 31 Декабря 💥🔥💥😉", - написала Джанабаева в посте.

За несколько часов пост артистки собрал около 4000 лайков и массу комментариев:

"Вы Альбина секси", "Ух какая родинка😂😂😂", "Белое,Вам к лицу💥", "Красивая 😍", "Очень хорошо и в белом!Вся такая светлая,лучезарная,тёплая....👍😘🔥", "Белый хорошо, а мне Вы нравитесь в зелёном", "принцесссаа", "Если честно больше жду не сам новый год , а новогоднее чудо", "Родинка крутая", "Альбина, а какие вы делаете отчёты?", "Время напряженное в конце года, а потом выходные!😂", " 👏👏хорошие слова.. Но мне не помогает( особенно вот сегодня огромные пробки", "Очень милая", "Скорее бы...устала. А вы красотка❤️", "😊👍ну нельзя быть красивой такой! 👍👏", "Альбиночка, хорошенькая Вы !!! ❤️", - написали пользователи сети.

Ранее мы писали, что недавно Джанабаева продемонстрировала стройную фигуру и вышла в свет под руку со своим знаменитым возлюбленным.

На кадрах артистка позирует, прижавшись корпусом к возлюбленному. Парочка стоит и позирует фотографу. Оба предпочли вечернюю классику в одежде.

Правда одеяния Джанабаевой привлекли куда более острое внимание публики, чем известный российский певец. Артистка выбрала черное платье в пол с эффектным разрезом внизу и внушительной зоной декольте, соответственно, сверху. Частично видна грудь экс-солистки ВИА Гра.

Напомним, Меладзе похвастался фото с женой и нарвался на критику.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА ГРУ, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.