Анита Луценко снова экспериментирует со своей внешностью - она сменила цвет волос

Ведущая шоу "Зважені та щасливі" на канале СТБ Анита Луценко любит "обновлять" свою внешность. Совсем недавно она укоротила свое каре и покрасила волосы, об этом сообщает Politeka.net.

Фото с новым цветом волос спортсменка опубликовала на личной странице в Instagram.

Подписчики принялись бурно обсуждать обновленный образ Аниты. Большинству такие изменения понравились. Хвалали ее и звездные колеги.

Вот примеры комментариев: " Анита, не будите хейтеров, они только смирились со стрижкой, а теперь это😅😅😅😅😅", " Вау,классссс👍👍👍👍😍", "Клас💖💖💖💖 Це просто шикарно🌟🌟🌟🔥🔥🔥", " Вау! Неожиданно, но очень классно!👍".

А вот так выглядела Анита до изменений прически:

Ранее мы сообщали, что Анита Луценко, ведущая шоу «Зважені та щасливі», поразила фанатов новым фото. На снимке женщина предстала совершенно не такой, как ее привыкли видеть зрители. Несколько лет Анита была блондинкой с прической каре, но неожиданно звезда шоу поразила неожиданным фото.

Анита позировала в джинсах и куртке, а также майке с глубоким декольте и сапожках. Прическу звезда изменила — она подстриглась «под мальчика», а ее волосы приобрели сиреневый оттенок.

Луценко рассказала, что просто захотела поменяться. «А там уж красиво, некрасиво… Боже, какая разница?! Мы что родились и живем жизнь, чтоб было все красиво?», — написала тренер в социальной сети .

За два часа с момента публикации ее пост получил 43 000 лайков.

Напомним, известная украинская ведущая рассказала, как питаться перед тренировкой

Как сообщала Politeka, как сохранить молодость и здоровье: топ-советы

Также Politeka писала, что как вода влият на здоровье: диетологи дали совет.