Муж актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком, фигурист Петр Чернышев оказался на любовной картинке с коллегой Татьяной Навкой, женой пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова

Картинка "Любовь – это…" появилась в Instagram, посвященному шоу Навки. (Чтобы посмотреть - проскролльте вниз)

"Любовь – это не сомневаться в поддержке", – гласит надпись на стикере, где запечатлены объятия Навки и Чернышева во время ледового представления.

"Знаменитые во всем мире вкладыши от жвачки Love is… вдохновили нас на создание своей ледовой версии", - говорится в комментарии.

Как известно, Навка и Чернышев танцуют в паре в ледовых представлениях "Руслан и Людмила" и "Спящая красавица". Оба представления продюсирует компания жены Пескова.

Ранее сообщалось, что фигурист Петр Чернышев не щадит себя и берется за все выступления, которые ему предлагают, так как лечение и уход за супругой Анастасией Заворотнюк обходятся слишком дорого.

Спортсмен выглядит изнужденным на последних своих фото: за него волнуются поклонники. Ледовое шоу "Руслан и Людмила" с Чернышевым в главной роли отгремело в России и Беларуси. На очереди новый спектакль Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств", в котором Петру также предстоит сыграть важную роль. Практически все новогодние праздники мужу Заворотнюк придется гастролировать с этим ледовым шоу - однако, надеемся, его титанические усилия (представьте только, как на человека давит горе) увенчаются успехом и будут щедро оплачены.

Одно из последних фото, которое попало в сеть, заставило фанатов искренне жалеть артиста. Чернышев вместе с братом во время гастролей с "Русланом и Людмилой".

В сети поклонники обсуждают фото Чернышева. По их мнению, муж Заворотнюк выглядит изнуренным, и дело не только в физических нагрузках, ведь сейчас его семья переживет грандиозное потрясение.

Напомним, муж больной раком Заворотнюк внезапно покинул Россию.

Как сообщала Politeka, смерть от рака ошарашила семью Заворотнюк, всплыли печальные подробности.

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк показала неожиданное фото матери.