Знаменитая украинская певица Настя Каменских продолжает будоражить поклонников пикантными снимками и видео, которые публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, пишет Рoliteka.net.

Как известно, певица довольно часто путешествует и показывает яркие фото с отдыха. А не так давно Настя вместе со своим супругом – рэпером Алексеем Потапенко отправилась в отпуск в Мексику. По этому поводу пара представила множество кадров и даже удивила поклонников Инстаграм новой подборкой фото и видео.

На новом ролике, который показала Настя в разделе Стори, она появилась в необычном образе, стоя на улице среди зелени. На прогулку красотка облачилась в свободную толстовку светлого оттенка с желтыми вставками и надписью на груди. Поклонники также могли заметить кольцо-сережку в носу у певицы, которое придало звезде бунтарского вида.

Отметим, сама звезда позировала во время милого танца, который записала в специальном приложении "Тик-Ток".

Ранее Анастасия показала, как провожала 2019 год. При этом звезда позировала в довольно необычном виде – в свободного кроя майке черного цвета с принтом и лосинах из синтетической ткани. Волосы артистка оставила распущенными.

На серии снимков Каменских позировала с коллегами, весело при этом улыбаясь и развлекаясь на камеру.

«Вот так мы провожали #2019 год! 🥳Это была наша жаркая новогодняя FIESTА #vivanice2cu! 🎄 Я невероятно счастливый человек! Меня окружают потрясающие люди! 💫 Я безмерно благодарна каждому из вас за то, что вы со мной! ☝🏻🥰!», – написала Каменских под новыми кадрами в Инстаграм.

Напомним, Каменских показала, как на самом деле провела Новый год

А еще Politeka писала, что Каменских в соблазнительном наряде поздравила украинцев

Также Politeka сообщала, что Каменских сотворила с Потапом невероятное