Главный герой знаменитого шоу "Холостяк-10" Максим Михайлюк отличился в новом эфире знаменитого шоу

В седьмом эфире проекта случился настоящий эмоциональный взрыв, ведь главному герою пришлось попрощаться сразу с двумя девушками. Не обошлось и без скандалов во время ухода девушек с проекта, пишет Politeka.

Так, в новом эфире было показано, как девушки вместе с Максом вернулись в Киев из путешествия в Таиланд. Молодой человек решил разнообразить будни с участницами и пожил всю неделю вместе с ними. Когда время совместного проживания подошло к концу, артист закатил вечеринку.

Успел отметиться Макс во время просмотра кино с Дашей, Олей и Викой – девушки выбрали это путем голосования во время выбора идеального досуга с мужчиной. В этот момент главный горой и заметил, что Оля чем-то озадачена и недовольна. Мужчина предложил поговорить, однако беседа их не задалась:

«Мне было что ему сказать. Но я просто забила и собирала этот комочек злости в себе дальше. Да, я несколько дней с этим живу», – сказала Оля.

В свою очередь Макс оказался озадаченным: «Я удивлен. Потому что на данном этапе не видел особо чувств с твоей стороны. Мне кажется, значит, нет смысла продолжения этих отношений. Я хочу запомнить все хорошее и поставить точку».

А вот перед начало вечеринки, чтобы разбавить напряжение, Макс раздал девушкам специальные задания, в ходе которых Илона и Дана приобрели костюмы для соперниц, тогда как Даша с Анастасией покупали продукты. В итоге образы девушек немало удивили во время эфира.

В конце прошла церемония, в результате которой розу не получила Аня, которая на эмоциях не смогла сдержать весьма смелых слов в адрес Макса:

«Когда выключаются камеры, я больше всего влюбляюсь в тебя. И ты сейчас того человека, который к тебе так искренне относится, садишь в машину. Ты оставил девушек, среди которых одна мечтает об эскорте в Дубае, вторая – девственница, которая по сексуальности ставит себе 10 баллов, третья — прыгает из проекта в проект. А четвертая – по сути крыса! И с ними ты собрался строить отношения?! Серьезно?» – резко сказала девушка, покидая проект.

Мужчина же отреагировал спокойно, понимая, что девушку задел его выбор.

Напомним, Новый герой шоу "Холостяк" поразил внешним видом

А еще Politeka писала, что "Холостяк" Добрынин взбудоражил горячим постельным фото с молодой невестой

Также Politeka сообщала, что невеста Холостяка Добрынина показала, что ждет жениха в свадебном платье