Официальный представитель МИД России Мария Захарова призналась, что ходит к мужу-стриптизеру известной украинка

Об этом он сам признался российским журналистам.

«Нечасто, но приходит Мария Захарова. Занимается исключительно со мной. Очень упорно. Я даже предупреждал: «Мария, если тяжело, вы скажите. Я же должен ориентироваться, какие нагрузки давать». А она как боец, все терпит»,- сказал муж украинки Наташи Королевой Тарзан.

Помимо Захаровой, он признался, что в его спортивный зал также приходят такие «звездные гости», как Сергей Рост, Карина Зверева, ребята из «Юди», а также Эвелина Бленадс.

Напомним, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ярко опозорилась в эфире пропагандистской программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Как отметил украинский политолог Алексей Голобуцкий своим рассказом представительница российского МИД выставила себя в не очень хорошем свете, но даже этого не заметила.

Как писала Politeka, Мария Захарова крупно опозорилась на одном из центральных пропагандистских телеканалов «Звезда»

Соответствующее видео появилось в интернет-сети. Так, российский дипломат, в ответ на слова своей американской коллеги Хизер Нойерт относительно того, что «Россия – это чудовище из морских глубин», решила ответить детскими насмешками.

«Что я могу сказать? Кто так обзывается – сам так называется», — отметила она.

Источник: Politeka