Украинская телеведущая Ольга Фреймут решила поделиться ценными советами из своей книги по этикету

Плачьте только перед тем, кто того заслужил. И так, чтобы слезы подействовали на результат. Перед женщина не реви никогда. Только перед мужчинами. И желательно влиятельными.

Плачьте беззвучно. Чтобы слышно было только как течет слеза.

Ваши ресницы должны быть нарисованы водостойкой тушью. Если вдруг это обычная тушь, прекращайте плакать, будете иметь комический, а не фатальный вид.

Ольга Фреймут

Выберите полутемное место, повернитесь к мужу привлекательным профилем и заплачьте. Если рыдать, как плакальщица, покраснеет кожа, выпрыгнут сопли, лицо помнется, как постель в купе по прибытии на станцию.

Если ваши слезы не подействовали на адресата – вытяните носовой платок с вашими инициалами и скажите что-то такое: Цветет лен. Эта аллергия. Извините. Нет смысла тратить ценные эмоции на металлического штурпака.

Также Ольга Фреймут озвучила правила, следуя которым девушка якобы будет выглядеть достойно в любой ситуации.

Правило 1. Настоящей пани никогда не холодно, и она не хочет есть
Правило 2. Представьте, что за вами постоянно кто-то наблюдает
Правило 3. Нужно есть то, с чем вы себя ассоциируете
Правило 4. Не колите ботокс, старейте с достоинством
Правило 5. Избегайте разговоров о физиологии
Правило 6. Не ешьте чеснок и лук

К слову, Фреймут рассказала, каким украинкам нужно срочно меняться.

Основная цель «Школы леди» не просто создать шоу о чужих недостатках, но и научить прежде всего самих девушек вести себя прилично даже не под прицелами камер. Директор заведения Ольга Фреймут как никто разбирается в том, какие признаки присущи воспитанным женщинам, а какие наоборот — свидетельствуют о необходимости кардинально меняться.

Она выделила основные «симптомы пацанок», которым, по ее мнению, стоит бороться всеми силами.

Ольга Фреймут

Ранее сообщалось, что Фреймут решилась пройти блиц-опрос. Известная телеведущая Ольга Фреймут прошла на одной из украинских радиокомпаний блиц-опрос, в результате которого отвечала сразу на несколько тяжелых вопросов.

«Искусством быть женщиной она называет искусство не быть мужчиной, или уж если быть, то не показывать это. Больше всего она жалеет, что пропустила похорон бабушки. До сих пор верит в Святого Николая и плачет при просмотре фото своих детей. При первой встрече обращает внимание на состояние волос, любимой частью тела считает руки, а в другой жизни хотела бы быть своей правнучкой», — говорится в сообщении.

Более того, Фреймут рассказала о своем отношении к саморазвитию.

Напомним, что Фреймут рассказала, как добиться успеха в карьере.

Как сообщала Politeka, чем можно полюбоваться: Фреймут отомстила украинкам за «старую и страшную».

Также Politeka писала, что Притула смешно поздравил коллегу с днем рождения.