Украинская телеведущая Регина Тодоренко разместила  трогательное в своем Instagram фото с женихом, певцом Владом Топаловым

Многие подписчики отметили, что любовь сильно изменила мужчину, который ранее был наркозависимым и гулящим, а некоторые считают, что Топалов Регине не пара.

После публикации последовали такие комментарии:

«Регинка,ну ты просто бомба,,,такого мажора под себя подстроить….слов нет, молодчина!!!!!! Браво!!!!!», « я тоже офигела,что она с Топаловым,мажор,наркоша,но видно изменила его, что любовь делает…класс!!!!! Он уж у неё незагуляет!!!! Браво девочка…обожаю…люблю таких!!!!!», «Резиночка вся семья тебя любит,но этот мужчина вам не пара».


Находящаяся на последних сроках беременности Регина по-прежнему не желает говорить, где собирается рожать, называя это «слишком личной» информацией. Зато призналась, что с детства любила группу Smash! И всегда знала, что выйдет замуж только за «беленького» солиста. Правда, со свадьбой влюбленные решили повременить. Сначала они решили обзавестись потомством, а уже на следующий год устроить пышное торжество.


Тодоренко встревожила своих фанатов жуткой новостью. 28-летняя артистка, которая в скором времени готовится стать мамой, нашла в своем автомобиле вареное яйцо, которое, если верить приметам, символизирует подклад или порчу от недоброжелателей.

Своей находкой Регина поделилась в Stories на своей странице в Instagram и попросила у подписчиков подсказать, что это могло бы значить.

У беременной Тодоренко случилось страшное: Что мне делать, я умру?

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, находящаяся в «интересном положении», показала, как проводит вечера со своим женихом. 

Певица, которая не так давно сообщила о помолвке с российским артистом Владом Топаловым, поделилась семейным видео, опубликовав его на своей официальной странице в соцсети Instagram.

Напомним, Регина Тодоренко изменила национальность и поразила нарядом. 

Как сообщала Politeka, беременная Тодоренко впервые открыто показала свой живот: стал известен пол ребенка. 

Также Politeka писала, что Тодоренко рассказала о наркозависимости Топалова и беременности: Просто очень хотелось детишек.