Известная украинская певица Тина Кароль предстала в откровенном образе рядом со своим учеником

Миша стал единственным белорусским артистом, прошедшим в полуфинал «Голос країни-8».

Михаил Сосунов участник прошлого сезона проекта Голос, выступающий под псевдонимом MICHAEL SOUL, поделился с поклонниками фото со своим звездным наставником Тиной Кароль.

Снимок он опубликовал на своей странице в Instagram, певец был не только в команде украинской звезды в шоу «Голос країни-8», а и засветился на других украинских проектах. На снимке певица запечатлена за кулисами проекта «Танцы со звездами». Артистка позирует в корсете, хвастаясь пышным бюстом.

В Киеве ночью стало светло, люди думали, что наступил рассвет: что произошло, видео

«Спасибо тебе @tina_karol за твою поддержку! Твоё выступление как всегда #вышеоблаков #тинакароль #вделе  #голоскраїни #голоскраїни8 #michaelsoul», подписал свой пост Михаил.

Пользователи сети на страницы исполнителя, писали хвалебные отзывы в сторону парочки, хваля их за прекрасный внешний вид:

«Лучшие», «Красивые», «Прекрасные», «Какие красивые!», «И снова вместе))) Очень красивые», «Как в старые добрые времена )) Миша и Тина », «Как я вас давно не видела вместе. Сердечко поёт ».

Еще одни написали, что будут счастливы если певцы споют в дуете:

«Будем ждать дуэт», «Воздуха нет у меня!!!».

Также ранее сообщалось, что известная певица Тина Кароль имеет прекрасную фигуру, которой любит похвастаться в социальных сетях, теперь в очередной раз она без стеснения продемонстрировала свои прелести.

Поп-дива Тина Кароль предстала перед своими фанатами в откровенном наряде на тонких бретельках, продемонстрировав свое глубокое декольте и грудь, которая норовит выпрыгнуть из него.

Фото она выложила в Инстаграм.

Певица поблагодарила публику, посетившую ее концерты словами:

«7 концертов подряд. Это было невероятно! Я люблю вас! История — это не то, что было давным-давно, история — это то, что мы делаем сейчас. Я готовилась, как к олимпиаде! Спасибо вам за ваше внимание, любовь за сердцебиение в унисон».

Напомним, Тина Кароль решила «согрешить» на камеру, поклонники ломают голову.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль засветила неожиданные кадры: флиртует и улыбается с мужчиной-красавцем.

Также Politeka писала, что Тина Кароль поделилась с фанатами своим счастьем.