Известная певица Тина Кароль имеет прекрасную фигуру, которой любит похвастаться в социальных сетях, теперь в очередной раз она без стеснения продемонстрировала свои прелести

Поп-дива Тина Кароль предстала перед своими фанатами в откровенном наряде на тонких бретельках, продемонстрировав свое глубокое декольте и грудь, которая норовит выпрыгнуть из него.

Фото она выложила в Инстаграм.

Певица поблагодарила публику, посетившую ее концерты словами:

«7 концертов подряд. Это было невероятно! Я люблю вас! История — это не то, что было давным-давно, история — это то, что мы делаем сейчас. Я готовилась, как к олимпиаде! Спасибо вам за ваше внимание, любовь за сердцебиение в унисон».

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

Однако в этот раз на странице звезды появился новый снимок, который сразу же произвел фурор среди подписчиков. На фото Тина немного уставшая, так как снимок был сделан после концертов, но поклонники певицы все равно пришли в восторг:

«Тиночка, ну правда хватит нас мучать.», «У Тины какая то внутренняя гармония очень ее люблю.», «Ой моя хорошая!!!что же ты делаешь со мною», «WOW», «Хорошего вечера! Настроения!».

Нашлись и те комментаторы, которые заметили, что пора Тине быть немного скромнее:

«Тина не стоит уподобляться Каменской. Будьте скромней», «Хвастаешься ?».

Также ранее сообщалось, что Тина Кароль имеет прекрасную фигуру, которой любит похвастаться в социальных сетях.

Как известно, певица все чаще выбирает приталенные платья для выхода в свет, которыми она весьма удачно подчеркивает стройные формы. Однако в этот раз на странице звезды появился новый снимок, который сразу же произвел фурор среди подписчиков.

Дело в том, что женщина предстала перед фанатами в новом образе: нежном платье белого цвета, который не обтягивает ее стройное тело, а скорее струится по нему, поскольку единственный акцент, который имеет данный наряд – едва прикрытый верх. Грудь певицы оказалась довольно открытой, а само платье не имеет бретелей, лишь их подобие.

Напомним, Тина Кароль решила «согрешить» на камеру, поклонники ломают голову.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль засветила неожиданные кадры: флиртует и улыбается с мужчиной-красавцем.

Также Politeka писала, что Тина Кароль поделилась с фанатами своим счастьем.