Украинская певица Алина Гросу перестала существовать, она все больше пародирует других известных исполнительниц и теряет свои, уникальные черты 

Как мы можем заметить, Алина Гросу постоянно находится в поиске себя, это касается и ее внешности и карьеры. То она была брюнеткой с аппетитными формами, то стала худощавой блондинкой, то строила карьеру певицы, потом переметнулась на актерскую сцену, а позже решила совмещать и то, и другое. Но все же большинство времени она похоже тратит на довольно частые эксперименты с имиджем, образами, прическами и нарядами.

Однако иногда ее стилисты перебарщивают и настолько стараются над ее образом, что в результате поклонники даже едва узнают Алину на фотографиях, которые она выставляет в Инстаграм.

22-летний маньяк, державший в страхе весь город, сделал сенсационное признание: видео

В этот раз на снимке певица предстала в слишком откровенном образе даже для нее самой. На опубликованном кадре Гросу позирует в облегающем черном наряде и длинных сапожках на высокой платформе. При этом ее волосы заплетены в две выворотные французские косички.

«А мы уже во всю готовимся??? сегодня один из последних концертов под именем Алина Гросу. С нового года я — GROSU. И тут дело не просто в смене псевдонима/имени. Дело в состоянии души и желании творить новую историю. Я открываю следующую страницу в своей жизни, которая будет более честной, искренней, настоящей и понятной вам. Чтоб вы узнали меня лучше, как человека:)  А сегодня жду вас в ТРЦ МЕГА (тёплый стан) в 18:00 на ТНТ Music MEGA party?», — подписала свой снимок Гросу, теперь похоже фанатам стоит попрощаться с певицей и начать привыкать не только к ее новому имени, но и новым образам. Также судя по надписи это очень волнительное для нее событие.

Увидев новый пост исполнительницы, фанаты поспешили его прокомментировать.

Под снимком начался настоящий батл, пользователи сети начали спорить, какой псевдоним лучше, Алина Гросу или же новое GROSU:

«Алина Гросу мне кажется круче», «Как по мне Grosu это не псевдоним», «Блин, а Алина Гросу звучит лучше», «Не пойму какая разница между Grosu и Алиной Гросу».

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы