Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

В этот раз звезда действительно порадовала пользователей сети необычным образом – небольшим видео, которое является частью недавно снятого клипа. При этом роль в данном клипе досталась весьма ироничная – беременной женщины.

«Тааак, девочки, включаем, смотрим и поздравляем Иду @galichida с премьерой клипа! Поздравляю ????❤️???????⚡️??❤️?????? У каждой девушки наступает такой момент, когда приходишь на вечеринку, а там все беременные, или с детьми ?❤️ А твой последний вагон уходящего поезда ещё даже не подъехал ?? Клип #найтитебя уже на моем YouTube-канале?? Ссылка в шапке профиля?», – написала Седокова под новым роликом.

Стоит отметить, что пользователи сети пришли в восторг от увиденного и отметили, что такая роль Седоковой очень даже подходит. Другие же пользователи сети отметили ироничность: в клипе женщина играет «вечно беременную» особу, о чем также фолловеры решили массово упомянуть.

«Седокова сыграла роль вечно беременной, вот это самоирония????». «Анна, Вы бесподобны!!!!❤️❤️», «А я за безалкогольную колбаску)??Супер!», «Хочу фильм с этим же составом!?», «Ржу??????», «Крутые??На том моменте, де бутер кусаешь, ну посто одно лицо с Алинкой ☺️», «Офигенно получилось ❤️?❤️», «Как мини фильм ? . Круто»,

«Веселый клип здорово и очень жизненно ?????! Аня вы как всегда очень крутая ?», «Реакция Седоковой при оре бесценна», «был бы классный фильм?», «Моя вечно беременная секси девочка ??Ты даже в таком образе сексуальная?», – отметили пользователи сети под записью певицы.

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость решила показать фото, на котором она позирует вместе с двумя мужчинами – самыми близкими друзьями. Под снимком звезда также рассказала трогательную историю о дружбе длинной в целых десять лет и о том, что же именно ее связывает с этими молодыми людьми.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому посту певицы и оставили множество различных комментарий по поводу прочитанного и увиденного. При этом нашлись и те комментаторы, которые оставили несколько негативных отзывов по поводу поведения Седоковой.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем