Российский певец рассказал о своей трагедии

Российский артист Григорий Лепс сделал ошеломляющее признание – он серьезно болен. И страшный недуг заставил его пересмотреть и изменить свои взгляды на жизнь.

Ранее, как неоднократно рассказывал в многочисленных интервью певец, он вел довольно разгульный образ жизни. «Иногда мы зарабатывали даже очень много. И я никогда ничего себе не покупал. Заработал – и прогуляли, вокруг же девчонки, друзья-товарищи», – вспоминал о былых годах Лепс.

Григорий Лепс

Однако его не минуло серьезное заболевание. Оно стало не только переломным в жизни артиста, но и изменило его. «Серьезно заболел. Заставляет задуматься, когда полгода лежишь в больнице и неизвестно, что будет завтра», – признался Григорий Лепс.

Он откровенничал с журналистами, что в его многочисленных загулах был не только алкоголь, а кое-что серьезнее. Но в 33 года певец со всем этим покончил: «Благодарен Богу». А толком к тому, чтобы порвать с прошлой разгульной жизнью и стала эта серьезная болезнь, во время которой он даже потерял голос.

Лепс рассказал, что у него была операция на связках, и он и сейчас не знает, сможет ли вообще петь и заниматься концертной деятельностью.

«После операции мне запретили петь два месяца, советовали даже стараться не разговаривать, но я через неделю уже орал в «Метелице». Ну а что делать, надо было на что-то жить. Вот тогда я окончательно потерял голо», – разоткровенничался артист.

Отметим, что внешность известного певца удивила и ужаснула его поклонников. Артист избавился от «фирменных» кудрей, внезапно сделав стрижку «под ноль». Лепс когда-то давно  ходил именно с бритой головой, но многие не помнят об этом. Фирменная же прическа артиста успела запомниться фанатам, и они были просто шокированы переменами.

Григорий Лепс

Также был большой скандал – Лепс поднял руку на женщину. Досталось от певца журналистке Алле Михеевой во время интервью со «звездой». Михеева решила спровоцировать Лепса и спросила его, сколько он заплатил за поступление одной из своих дочерей в ВУЗ, на что артист очень разозлился и ударил женщину микрофоном.

Исполнитель Григорий Лепс появился на красной дорожке фестиваля «Жара» вместе с загадочной спутницей, которую поклонники приняли за его возлюбленную. Как оказалось, Лепса сопровождала его 33-летняя дочь от первого брака Инга.

Напомним, что трагическое ДТП унесло жизнь знаменитого композитора: он писал хиты для Орбакайте, Лепса и Булановой.

Как сообщала Politeka, запроданка Гросу в Москве неожиданно вспомнила родню.

Также Politeka писала, что Бузова назвала имена главных «геев» российского шоу-бизнеса: любители Путина в списке.