Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

В этот раз артистка, которая недавно шокировала сеть кардинальной сменой имиджа, показала на своей странице новый яркий снимок.

Так, на самом снимке звезда позирует в ярком образе с не менее эффектным макияжем. Отметим, недавно Ольга рассказывала, как обещала себе меньше заниматься и работать, чтобы не переутомляться. Однако в последнее время обещание она неоднократно нарушала и это даже привело к тому, что ее «просто вырубило» в гримерке. Как отметила сама Бузова, ей нравится трудиться, но, похоже, отдыхать следует все же гораздо больше времени.

В новом же посту Ольга снова заговорила о своей болезни более открыто:

«Я не жалуюсь, но так произошло, что вчера я очень сильно заболела ? Не хочу даже говорить, как я себя чувствовала весь день, не было сил даже встать с кровати … но я понимала, что не могу не выйти к Вам сегодня, зная, как все ждали моё выступление в @iloveoblaka ???

Зеленский обратился к украинцам после нападения во Львове: «Берегите себя»

А как я ждала встречи с вами и готовилась ??????? собрала всю волю в кулак, плюс колоссальная помощь профессионалов, и я смогла дать концерт ❤ Еще раз хочу сказать, что сцена и Вы — моё лекарство ??? спасибо огромное за поддержку?? #моилюдивсегдасомной . Сразу после выступления поехала домой, сейчас лежу, пью чай, смотрю все ваши видео и сторис, и не верю, что я смогла ??Спасибо за море цветов и подарков … Я просто Вас люблю. Всегда Ваша, Оля ❤️», – написала артистка.

Поклонники, впрочем как и хейтеры, активно прокомментировали новый пост, разделившись во мнениях.

Ранее мы также писали, о том, что Бузова, которая решила заполучить кадры, на которых она позирует в купальнике на фоне заснеженных гор и елок, решила показать, как в определенный момент рискованная фотосессия пошла не так.

В начале роли дрожащая от холода Ольга высмеивает девушек, которые говорят, что им не холодно позировать на морозе, а затем, в поисках лучшего ракурса для фото, делает пару неровных шагов и почти по пояс проваливается в снег.

«Всегда мечтала о такой фотографии в снегу, но что то пошло не так ??? Впрочем, как всегда ???‍♀️ Всем доброе утро ☃️❄️ И с крещением ❄️ можно считать, что окунулась в проруби ??», – написала Бузова под своим видеороликом.

Пользователи сети, как и обычно, в стороне не остались и принялись активно комментировать увиденное:

Нагадаємо, що Бузова зістрибнула зі скелі, шокуюче відео.

Як повідомляла Politeka, що Ольга Бузова без макіяжу налякала шанувальників

Також Politeka писала, що Бузова в літаку намагалася знайти собі товариша по чарці