Американская актриса Дженнифер Энистон летела над Мексикой вместе с группой друзей

11 февраля знаменитости исполнилось полвека. По этому поводу она устроила многодневное веселье, которое обернулось авиакатастрофой. Подробности истории узнали зарубежные СМИ.

Свое 50-летие Дженнифер Энистон с размахом отметила в Лос-Анджелесе. А вскоре после вечеринки пригласила 12 близких отдохнуть на мексиканском курорте Кабо-Сан-Лукас. Среди её гостей оказалась и Кортни Кокс, которая прославилась ролью Моники в культовом сериале «Друзья».

Энистон

Для путешествия актриса арендовала частный самолет. Прямо в воздухе обнаружилась критическую неисправность. Как оказалось, вскоре после вылета из США у воздушного судна отвалилось колесо шасси. Чтобы сохранить жизнь пассажирам, пилот развернулся над Мексикой и направился обратно в Калифорнию. Уже на территории американского штата он совершил аварийную посадку. А до того самолету пришлось около трех часов кружить над аэропортом, чтобы выработать горючее.

Однако Дженнифер Энистон и её друзей не спугнуло воздушное происшествие. Уняв волнение, группа отдыхающих оформили билеты на другой рейс до Мексики. Они прождали в аэропорту более двух с половиной часов ждать, пока сотрудники готовили новый транспорт и переносили багаж.

Ранее стало известно, как Дженнифер Энистон отметила свой день рождения в Лос-Анджелесе. На шумную вечеринку съехалось немало голливудских звезд. Среди них оказались Джордж и Амаль Клуни, которые в очередной раз развеяли слухи о разводе и романтично держались за руки.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Путин попал в скандал: «У ботоксного деда уже не фурычит»

Настоящий ажиотаж в СМИ произвело появления бывшего супруга Энистон — Брэда Питта. Известно, что пара по прежнему сохраняет дружеские отношениях, несмотря на измену актера с Анджелиной Джоли во время брака. Питт постарался проскользнуть мимо прессы незаметно. Поэтому папарацци удалось сфотографировать только его затылок.

А ещё раньше стало известно, что Джениффер Энистон ярко встретила Новый год. Как видно, актриса любит праздновать на широкую ногу. Её не грозит одиночество, поскольку рядом с ней много друзей, которые всегда рады провести время вместе.

В первые дни января актриса была замечена на прогулке с актером Джейсоном Бейтманом и телеведущим Джимми Киммелом в штате Вайоминг. Знаменитость была одета в черное пальто, брюки, высокие ботинки Prada, теплую шапку, а глаза скрыла под солнцезащитными очками от Garrett Leight.

Напомним, Дженнифер Энистон станет матерью: «влюбилась в девочку».

Как сообщала Politeka, мужа Дженнифер Энистон застукали с известной актрисой.

Также Politeka писала, что Дженнифер Энистон поразила всех обнаженными фото.

https://www.youtube.com/watch?v=qw1nnIgp_Uo