Украинская актриса Ольга Сумская опубликовала фото со сьемок клипа Олега Винника

Олег Винник, в которого влюблены тысячи украинок, продолжает развивать свою сольную карьеру. После неожиданного дуэта с рэпером Потапом певец записал чувственную песню «Роксолана».

Символично на съемки нового клипа Олег Винник решил пригласить актрису Ольгу Сумскую. Именно она талантливо сыграла Роксолану в одноименном сериале 1996 года. За реализацию нового клипа отвечала режиссер Елена Винярская.

«Мы очень тщательно отбирали героев, среди которых есть легенды, артисты с большой буквы. Я счастлив, что нас свела судьба, с уважением отношусь к людям, которые, не раздумывая ни минуты, согласились принять участие в нашей истории»,– рассказал Олег Винник.

Усик поразил чудесами меткости: «стрелял на поражение»

«Я с большим удовольствием приняла участие в съемках. Во-первых, это возможность пообщаться с Олегом на площадке. Мы знакомы очень давно, и не секрет, что я являюсь поклонницей его творчества. То, что он харизматичен, магнетичен – знают все. Но также в нем есть драматизм, актерский талант. И в этом клипе, мне кажется, его глубина действительно раскроется», – рассказала героиня клипа Ольга Сумская.

Ранее Олег Винник опубликовал в своем профиле фотографию, которой в очередной раз напомнил о презентации его новой песни «Роксолана». На снимке артист предстал в неожиданном изысканном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Олега Винника, он предстал на обзор публики в «светлом» образе. Для фотосессии артист надел элегантный белоснежный пиджак с черными пуговицами, а под ним видно белую водолазку. Светлые волосы певца в этот раз распущены, хотя часто его можно увидеть с зачесанными назад волосами. На этом фото он не смотрит в камеру.

В подписи к фотографии Олег Винник оставил несколько строк из новой песни «Роксолана», премьера которой состоялась 14 февраля – в День святого Валентина. «Сумнiї очi cмiхом не сховати. По них тебе так легко упiзнати. Хто б не була ти, Настя чи Оксана, Тобi одне iм’ я – Роксолана! Спасибо за ваши отзывы», — написал Винник.

Напомним, что Винник поразил своим заявлением: «Без Каменских мы неполноценные».

Как сообщала Politeka, Олег Винник сделал поклонницам шикарный подарок.

Также Politeka писала, что Винник рассказал о выдвижении в президенты: «обещает сделать страну счастливой».