17-летняя Соня Евдокименко, внучка певицы Софии Ротару, выложила в сеть кадры из яркой фотосессии

Начинающая модель и певица Соня Евдокименко порадовала пользователей Инстаграм новым интригующим снимком.

Внучка Софии Ротару, обворожительная начинающая модель Соня Евдокименко, которая не так давно представила дебютную композицию и заслужила похвалу знаменитой бабушки, регулярно публикует в Instagram кадры с всевозможных фотосессий и очаровательные снимки из жизни.

Девушка просыпается в семь утра каждый день и обязательно выпивает стакан теплой воды с лимоном. Дальше — легкий завтрак и дорога на занятия. Еду звездная внучка берет с собой, к этому девочка приучила себя со школьной скамьи.

Путин оконфузился с нелепым заявлением на Универсиаде: «Жрать не дам»

Все свои хобби Соня подбирает так, чтобы развивать качества, связанные с будущей профессией. Девушка уже окончила музыкальную школу, но продолжает ходить на занятия по фортепьяно дважды в неделю. Очень много времени Евдокименко уделяет вокалу — уроки пения у нее три раза в неделю. Эти занятия Соня разбавляет пилатесом, конным спортом и танцами.

Поэтому неудивительно, что  молодая девушка всегда выглядит замечательно и старается как можно чаще радовать поклонников различными снимками со своих фотосессий. В этот раз Соня Евдокименко прогулялась по Парижу в «золотом» костюме от украинского дизайнера Жана Грицфельда. Фото в стильном образе 17-летняя модель представила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Золотой»  комплект состоит из трендовой кожаной рубашки и брюк с завышенной талией. Легкий естественный макияж добавил «космическому» образу легкости и непринужденности.

«В Париже начался дождь, так что я подумала, что сама могу стать солнечной», — гласила подпись на английском языке.

Поклонники пришли в восторг от внешней красоты девушки и заверили, что могут рассматривать вечно ее привлекательные и ослепительные фото.

Ранее единственную внучку известной украинской певицы Софии Ротару, которая является начинающей моделью, заметили в чрезвычайно дорогом наряде на вечеринке. Соня Евдокименко пришла на вечеринку французского бренда Paco Rabanne.

Вечеринка прошла в одном из киевских бутиков, заметили в блестящем платье, выполненном из декоративной металлической кольчуги оттенка металлик. Примечательно, что мини-платье от Pabo Rabanne в интернет-сети продается за 3840 евро. При этом на одном из фото девушка позирует вместе со своей крестной Лилией Пустовит.

Как писала Politeka, директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров рассказал, что сейчас певица выступает на корпоративах и закрытых вечеринках, и не торопится давать сольные концерты.

Также представитель Ротару рассказал, что в мае у артистки запланировано несколько концертов в Германии. В России певица пока не выступает, несмотря на хорошее здоровье и концертную «форму».

Напомним, звезда танцевального шоу сделал признание.

Как сообщала Politeka, Зеленский обратился к украинцам. 

Также Рoliteka сообщала о том, что украинская девушка Бонда показала лицо без макияжа.