Беременная герцогиня Сассекская Меган Маркл пришла в Канадский дом в Лондоне в честь Дня Содружества без кольца

Об этом сообщают украинские СМИ.

Так, для официального мероприятия герцогиня выбрала пальто темно-зеленого цвета от Erdem из коллекции осень-зима 2019/2020, которое расшито черными узорами из страз, и черные туфли от Aquazzura. Из-под него виднелось зеленое платье из такой же ткани средней длины. Миниатюрный черный клатч от Givenchy завершал образ герцогини.

Примечательно, что на Маркл впервые пришла на мероприятие без своего помолвочного кольца с бриллиантами принцессы Дианы, которое принц Гарри сделал по собственному эскизу.

Как сообщалось ранее, Меган Маркл загорелась очередной идеей, которая потребует больших финансовых затрат.

Так, герцогиня Сассекская собирается переоборудовать, одно из помещений в коттедже Фрогмор,  в «комнату для паники» (помещение, где можно укрыться при угрозе). Такое желание супруги принца Гарри вызвало у британцев всеобщее негодование, поскольку деньги на строительство комнаты будут взяты фактически из казны.

Маркл собирается построить в новом доме «комнату для паники», то есть, по сути, хорошо охраняемое убежище. Такое «удовольствие» может потянуть на 50 тысяч долларов, которые герцоги Сассекские фактически возьмут из казны.

»Оставайтесь дома!»: в мирном украинском городе начинается АТО

Британцы негодуют: ремонт в королевском коттедже проводится за счет Суверенного гранта, финансируемого налогоплательщиками Великобритании. Теперь Меган Маркл собирается потратить такую сумму на комнату, о которой британцы даже ничего не узнают.

«Понятно, что Меган хочет сделать все возможное, чтобы защитить свою семью. Но требовать «комнату для паники» — это очередной пример того, как она думает о себе как о знаменитости, которая может получить все, что захочет, загребая средства из государственного кошелька!»— возмутились жители Туманного Альбиона.

Напомним, Меган Маркл и Кейт Миддлтон столкнут лбами.

Как сообщала Politeka, внучку Елизаветы ІІ застукали с любовником.

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл потрясла всех неистово дорогим нарядом.