Группа The Hardkiss презентовала свой новый клип на песню «Сердце»

Премьера состоялась 12 марта.

Съемки нового клипа группы The Hardkiss проходили в Украине — в Субиче возле Каменец-Подольского. Рядом — руины скального монастыря. Но поклонники коллектива оценили не только красивую локацию для съемок, но и танец солистки Юлии Саниной. Возможно певице стоит задуматься над участием в шоу «Танцы со звездами».

«Клип мы хотели сделать минималистичным, но при этом эмоциональным. Плюс мы решили показать то, чего от The Hardkiss точно никто не ожидал — это танец. Что может быть более эмоциональным и при этом лаконичным?!» — рассказал режиссер клип, участник группы The Hardkiss Вал Бебко.

По словам Юлии, несмотря на травмы, ей очень понравилось танцевать.

Ураган снес Порошенко: президента перекосило, красноречивое фото

«Танцевать я решила сама. Я сама должна была рассказать эту историю. Нам очень повезло с хореографом-постановщиком — им стала Марина Кущёва, которая отлично разбирается в стиле контемпорари. У Марины интересный и небанальный взгляд на танец, что для нас было так важно. Наш танец не должен был быть сексуальным и простым. Он должен был быть странным, эмоциональным и «говорящим». У меня было полторы недели, чтобы отрепетировать — каждый день тренировки, а после них ушибы и синяки. Меня это не останавливало. Во-первых, мне очень понравилось танцевать. Во-вторых, я уже понимала, насколько интересным может быть результат», — рассказала певица.

Отметим, судя по комментариям к видео на официальной странице The Hardkiss в Youtube, у группы все получилось, поклонники в восторге от нового видео.

«С премьерой! Что-то совершенно новое и необычное для The HARDKISS! Каждая работа уникальна и неповторима! Прямо в Сердце ❤ Спасибо!», «Так необычно… Так нетипично для The Hardkiss… Юля, пойдете в следующий сезон Танцев со звёздами? Долго учили танец?», «То что надо, под эту песню ничего лучше и не придумать», «Лучшее!!!!!!!! Боже, это с первого кадра мое!!!!!», «Это невероятно! Вы лучшие», «Безумно красиво и необычно! Весь клип смотрела на одном дыхании!», «Потрясающая работа, не знаю почему, но я даже всплакнула. The Hardkiss,  этот клип Ваша лучшая работа за последнее время», — пишут в комментариях.

Напомним,  Винник довел до слез девушку на глазах у всей страны и показал своих фавориток.

Как сообщала Politeka, Тодоренко внезапно перешла на украинский язык: Напрямик в душу.

Также Politeka писала, что названы настоящие имена и фамилии украинских звезд: «От Брежневой до Барских».