Надя Дорофеева заставила поклонников беспокоится о ее прическе

Известная украинская певица Надя Дорофеева порадовала фанатов ярким изменением образа. В частности, на социальной страничке звезды появился весьма неоднозначный снимок на котором певица предстала в обновленном виде.

Отмечается, что Дорофеева встала перед зеркалом в красной клетчатой юбке и красной спортивной кофте, однако самой интересной стала смена прически. Волосы певицы было завети в очень мелкие кудри. Длинные волосы Нади Дорофеевой уже стали ее визитной карточкой — так долго певица не решалась на изменения в прическе.

Поэтому, кудряшки буквально шокировали фанатов. Поклонники обрушились на певицу с лавиной вопросов, интересуясь, куда подевались привычные всем волосы Нади.

Пол усеян трупами: в школе устроили расстрел, много погибших, камера засняла бойню 18+

Недавно также Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ. В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала необычный снимок, на котором она позирует не в милом и скромном, а в привычном дерзком и даже бунтарском образе.

Как известно, в последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором позирует в рокерском образе. Для яркой фотосессии Надя Дорофеева надела все черное – лосины, толстовку и кожаную косуху с множеством молний и застежек. На ногах артистки массивные белые кроссовки. Волосы Нади распущены, а на лице легкий макияж, она не смотрит в камеру и говорит по телефону.

В подписи к фотографии Надя Дорофеева заинтриговала фанатов новыми съемками. «Ой, где мы сейчас снимаемся… скоро всё узнаете #gshock», — написала певица. Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее стильный образ, но большинство все же просит раскрыть детали съемок.

«Красотка», «Надя, ты как всегда на стиле», «Будет что-то офигенное», «Ты клевая», «Какая красавица», «Классные кроссы», «Я жду твоего следующего влога», «Ждём с нетерпением, чувствую, это будет шедевр», — пишут в комментариях к фото.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.