Российские СМИ заявляют, что Валерий Леонтьев мечтает о своем ребенке и ищет для этого суррогатную мать

Таблоиды ссылаются на бывшего администратора певца Александра Богдановича, который распространил данную информацию.

70-летний певец 47 лет женат на Людмиле Исакович, которая особо не светится перед журналистами, а уже долгое время живет в Майями (США), где у Леонтьева есть собственная недвижимость.

Женщине уже 66 лет и о том, чтобы родить самой и речи быть не может. Пара, насмотревшись на красивых и умных детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой, якобы, тоже решили завести наследника или наследницу.

Каменских и Потап взорвали сеть пикантным общим фото: «Женитесь уже»

Для этого чета Леонтьевых активно шерстят анкеты в поисках подходящей кандидатуры с приличной родословной и хорошими генами, разоткровенничался экс-помощник.

Однако, сам певец опроверг заявления Богдановича. Пресс-секретарь музыканта заявила, что никакую суррогатную мать он не ищет и не собирается этого делать.

«Это неправда, брехня какая-то, как сказал Валерий Яковлевич», — заявила представительница Леонтьева.

Как сообщалось ранее, певец признавался, что в советское время был предан анафеме. В тяжелые для него времена его невзлюбили партийные бонзы.

Его песни запрещали крутить на радиостанциях, ему не разрешали выступать на сцене. Все это происходило во времена СССР, в 80-е годы. Артисту повезло, что у него были друзья, которые просто «бились за него».

Леонтьев не до конца понимает, чем так не пришелся ответственным товарищам, но предполагает, что его творчество, поведение на сцене и эпатажные костюмы пришлись не по нраву партийным шишкам.

Также Валерий Леонтьев вспомнил, как руководство звукозаписывающей студии «Мелодия» не разрешило ему назвать альбом так, как он хотел, и нажилось на его творчестве, заплатив при этом артисту какие-то копейки.

леонтьев

Новый альбом планировалась назвать «Птица в клетке». Но на «Мелодии» категорически не понравилось такое название пластинки. Поэтому альбом пошел на прилавке под названием «Голос птицы».

Артист был недоволен не только этим, но и смешным гонораром, который ему выплатила студия. «Мелодия» продала 25 миллионов пластинок, а Валерий Леонтьев получил всего 160 рублей.

Напомним, что состояние Леонтьева ужасает: певец серьезно болен.

Как сообщала Politeka, Пугачева едва не покончила с жизнью: «пыталась угодить любовнику».

Также Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.