Эти три пары украинского шоу-бизнеса, кажется, не сможет разлучить ничего

Сохранить теплые отношения много лет брака бывает очень трудно, особенно публичным лицам. Однако, среди украинских звезд есть прекрасные примеры пар, которых, судя по всему, даже самые страшные проблемы не смогут разлучить. Они всегда находят время для своей второй половинки в плотном графике и не забывают о романтике.

Влад и Лилия Яма

Знаменитый «экранный» танцор Влад Яма познакомился с девушкой из своей сферы на имя Лилианна в 2007 году. Правда, предложение сделал ей только в 2014 г. Сейчас пара счастливо живет вместе и воспитывает сына Лиона.

Появились подробности страшной гибели студентки: «Полоски на шее от пальцев»

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Екатерину и Александра по праву называют самой красивой балетной парой Европы. Они оба солисты Национальной оперы Украины, кроме того, объездили со своими выступлениями практически весь мир. У них двое детей: 7-летний Тимур и 2-летняя Анастасия.

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев

Телеведущая Маша Ефросинина познакомилась с бизнесменом Тимуров Хромаевым в Ялте. Они вместе прожили 15 лет, и однажды даже решили расстаться, но поняли, что не смогут находится порознь. Пара воспитывает 5-летнего сына Александра.

Напомним, недавно также Маша Ефросинина затмила сеть смелым фото, на котором позирует с мужем. На фотографии, которая появилась в записи Маши Ефросининой, она встала на обозрение публики в пикантной позе вместе с мужем. Все это происходит где-то в теплых краях, ведь на фоне видно пальмы и море.

Телеведущая появилась на снимке в длинном пляжном халате бирюзового цвета, а на голове видно черную шляпку. Маша задрала длинную ногу и обвила руками шею мужа Тимура Хромаева. Мужчина в свою очередь обнял жену за талию.

В подписи к фотографии Маша Ефросинина написала: «Мир двоих должен принадлежать только им двоим…», а также обозначила страницу мужа. Поклонники Марии не остались равнодушными и начали обсуждать новое фото в ее профиле. Большинству снимок понравился, и они засыпают Ефросинину комплиментами в комментариях. Некоторые, правда, советуют ей быть скромнее.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Могилевская и Влад Яма снова вместе: «Моя радость, моя страсть».

Также Politeka писала, что Екатерина Кухар раскрыла секрет своей стройности: «всего несколько условий».