Приезд Тома Круза стал отличной темой для создания смешных картинок 

Рoliteka писала, что 30 сентября в Киев прибыл знаменитый голливудский актер Том Круз. Новость мигом разлетелась по интернету.

Известно, что звезда прилетел в Украину по личному приглашению президента Владимира Зеленского.

Как позже появилось сообщение в Telegram-канале президента Владимира Зеленского, актер прибыл в нашу страну, чтобы воочию убедиться, сколько в Украине локаций для создания фильмов.

Кроме того, Зеленский предположил, что утвержденный закон о компенсации зарубежным кинопроизводителям сможет открыть двери для мировой киноиндустрии.

Информация о прибытии Тома Круза породила в сети массу фотожаб, вот несколько из них:

Напомним, Тома Круза заметили в киевском метро. Видео с актером появилось в интернете, на кадрах слышно, как он произносит: «Thank you».

Отметим, в следующем году на большие экраны выходит картина: «Топ Ган 2: Мэверик» , это ремейк ленты 1986 года. Круз будет играть пилота.

Ранее мы писали, что утром 2 октября под Верховной Радой начали собираться националисты. В этот день ожидается, что придет Зеленский. Глава государства планирует объяснить депутатам имплементацию так называемой формулы Штайнмайера.

Отметим, не только в Киеве проходят протесты по поводу формулы Штайнмайера. Так, в Харькове под зданием СБУ состоялась акция «Нет капитуляции!».

Ушел из жизни человек-легенда: на его «Мимино» и «Кин-дза-дза» выросли поколения

Участники харьковского митинга против предоставления особого статуса оккупированным территориям, а во Львове требовали от президента объяснений, на каких условиях был подписан от имени Украины такой документ.

Известно, что вечером в Киеве более 500 человек собрались на Майдане Независимости. Люди держали национальные желто-голубые флаги и флаг крымскотатарского народа.

Подчеркнем 1 октября в Минске подписали «формулу Штайнмайера». Подписи поставили представитель Украины в ТКГ Леонид Кучма, представители террористов «Л/ДНР», РФ Борис Грызлов и сам посредник от ОБСЕ.

Также напомним, что в США завершились процедуры по продаже Украине новой партии противотанковых систем Javelin.

Таким образом, утверждены дополнительные поставки на общую сумму $39 млн.

Напомним, возвращение Донбасса совсем близко, названы нюансы: «могут захватить какую-то часть территории».

Как сообщала Politeka, возвращение Донбасса: страны ЕС предприняли неожиданный шаг.

Также Politeka писала, что сильнейший союзник Украины поставил Зеленского в тупик из-за Донбасса.