Водитель заехал в чужой двор

Пьяный водитель Subaru влетел в чужой двор в селе Раковичи, снес забор и врезался в колодец. Об этом Радомышльскому отделению полиции вчера вечером сообщил председатель села, передает пресс-служба Управления Национальной полиции в Житомирской области.

«На место происшествия выехали инспекторы ДПС и следственно-оперативная группа. В селе полицейские увидели автомобиль «Субару», который, очевидно, протаранил деревянный забор чужого домовладения и остановился посреди его двора. Опираясь на то, что осталось от забора, на ногах достаточно неуверенно стоял молодой человек. Как оказалось, это и был горе-водитель. В результате ДТП он, к счастью, не пострадал. Однако находился в неадекватном из-за количества употребленного алкоголя состоянии», — говорится в сообщении.

npu.gov.ua
npu.gov.ua

Полицейские выяснили, что в автомобиле был пассажир, которого на месте не оказалось. «Осматривая прилегающую территорию в сумерках, полицейские заметили, что пассажирская дверь машины после ДТП находится непосредственно над колодцем. Фонари помогли разглядеть на дне шахты человеческую фигуру по пояс в воде. К счастью пассажира, колодец был заиленным», — добавили в пресс-службе.

Упавшего мужчину, к слову, также пребывавшего в состоянии алкогольного опьянения, сотрудник правоохранительных органов достал с помощью веревки, спустившись к нему.

Как сообщала Politeka, 15 января в результате дорожно-транспортного происшествия в Волынской области погибли три человека, еще шестеро госпитализированы.

10 января под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла одна женщина, еще семь человек пострадали, в том числе трое детей. Легковой автомобиль Chery Amulet на большой скорости вылетел на встречную полосу, где столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ 2110.