Из одежды – шорты и наручники

20-летний заключенный Уэсли Эванс был найден в квартире его подруги в Тимбер Крик Апартментс на востоке Техаса. Причем скрывался он от полиции в посудомоечной машине, передает Sky News.

Удивительно то, что он вообще смог туда забраться при росте более 1,8 м. Полицейские, которые его нашли, говорят, что из одежды на нем были лишь шорты и наручники. А побег его продлился не больше суток.

«Он вынул стойки и сделал себе хороший закуток», — добавил главный заместитель шерифа округа Джаспер Гленн Бланк.

Сбежал же он из больницы округа, куда попал для оказания медицинской помощи из-за распухших рук. В тюрьме он пребывает с 8 марта по обвинению в грабеже при отягчающих обстоятельствах, краже транспортного средства и поджоге.

Как писала Politeka, ночью 12 апреля в санкт-петербургском военном госпитале нашли тела двух медсестер. Отмечается, что у погибших сотрудниц медучреждения 1952 и 1963 годов рождения обнаружены следы удушения и ножевых ранений. Утром же трое военнослужащих, которые подозреваются в их убийстве, сбежали из психиатрического отделения госпиталя прямо в пижамах.

6 апреля из крупной психиатрической клиники в штате Вашингтон (США) сбежали двое преступников. Как заявил тогда представитель полиции Лейквуда Крис Лоулер, 28-летний Энтони Гарвер и 58-летний Марк Александр Адамс опасны для окружающих.